Общество

что тебе не хватало в СССР

бесплатно учили, бесплатно лечили и ордер тебе на квартиру вручили! А ты тунеядец, а ты дармоед что скажешь стране за заботу в ответ?
По здравому размышлению - ВСЕГО хватало. УВы - убедиться в этом пришлось уже после развала СССР...
Наталья Перепелкина
Лучший ответ
Я её верой и правдой защищал.
Сергей Музалев
Только того, что зачем-то присвоили вторую форму секретности и не пускали по турпутевке за границу. В остальном всё было неплохо!
чуть было северные реки на юг не повернули. В Афган войска ввели . а мы должны были дружно поддерживать убийц наших парней
Скажу в ответ что я ту великую страну строил. Я просто честно работал и у меня претензий к СССР не было, как и страна меня ни в чём не ущемляла.
зарплаты, жилья, карьеры, книг, информации...
Если всем дали квартиры при СССР, рождаемость снизилась, почему полно бездомных? Всех нынешних мудаков учили при СССР.
Олег Чернов
Зарплаты, в лесу работали, привезли аванс 20 руб и потом получку 20 руб, это ли не насмешка! Жили в бараках, как бомжи!
Сергей Погодин
заграничных поездок в разные страны
свободы и правды
бесплатно не бывает ))
Maybi Friend
мне всего хватало... я в сочи гонял каждые полгода... а то и чаще... не жизнь была а малина...
Валентина
Меня всегда подташнивало от полумёртвой коммунистической идеалогии.
интернета
Karin Askat
Всего хватало.

А тем, кто пишет "идеАлогия" не хватало и не хватает ума.
да было прекрасное время и разводов меньше было т к легче жилось
я даже СССР почувствовать не успела, я родилась, а он развалился
Никакое развитие страны, никакие её успехи, амбиции не могут достигаться ценой человеческого горя и человеческих жизней .
свободы
Dmitriev Dmitri
кому зарплаты, жилья и сейчас хватает????