Общество
Как думаете, гадания действуют на уровне магическом или психологическом?
Некоторые люди так верят в них, что только от этого их убеждения возможно, что исполнится данное "пророчество":) Мне кажется, что действие всех гаданий, связано только с психологией человека, а как думаете вы? Легко убедительным людям вообще, я считаю, опасно ходить к "гадалкам" и "экстросенсам", что если нагадают чего нибудь плохого, что ж сразу с мота спрыгнуть?:)) Если я неправа, то принимаю ваши тапочки:)) Желательно в более менее вежливой форме:)))
почти 80проц. внушаемые люди и на них воздействуют не только гадалки, но и окружение, СМИ, сны и просто события в жизни! просто не надо верить на слово, надо пытаться ставить стену между собою и тем что влияет или хочет повлиять на вас! когда кто либо начитнает воздействовать на вас представьте что всё это ОН пишет на заборе, а там сами знаете чё обычно пишут, а он деревянный)))
Сергей Федотов
Хаха, точно))
Действуют путём убеждения) Или гипноза.
есть люди которые видят расклад, и которым карты открывают-как правило это заложенный магический дар, вот например я то же иногда гадаю, но например мне не важно какая карта упала с какой, обычно это важно для инторпритации и более четкой картины будущего! в каждом случае я понимаю их значение по разному, восновном идет поток информации которую можно интерпретировать! восновном эта информация может отличаться от той если бы я применял к раскладу ту схему, по которой следует давать интропретацию! и как правило большинство раскладов совпадают с событиями и будущим! так же все относится к другим гаданиям! карты, это просто форма! самое главное уметь получать информацию! а это не каждому дано, хотя лучше не годать, ведь это пагубно!
психосаматика
Сергей Федотов
Из любопытства посмотрела в интернете, что же за такое интересное слово:) Судя по тому, что я нарыла в нете, это наука, что изучает влияние психологических факторов на возникновение разных болезней. А что очень даже может быть, вообще от психологии человека зависит очень многое и болезни, вполне возможно, что тоже, по крайней мере некоторые.
гадание и магия это связано с демонами сатаной, поэтому с этим лучше не связываться, ато трудно будет оставить это дело, демоны будут мучать
Сергей Федотов
Аж мурашки по коже пробежали от вашего ответа:)