Общество
Вы любите карпов? Имею ввиду есть? они же костлявые, и мстят едоку после смерти)
Люблю заливного осетра. Он не мстительный...)))))
Но вкусные!! ! Со сметаной.
А ещё они болотом воняют.
в виде консервов безопасные они, а так можно задавиться костью, и погибнуть в муках . Но они крупные толстые золотистые рыбы, всегда приятно смотреть на них .
Они вкусные.
Не мстят ;) Карпы очень вкусная рыба, не смотря на кости.
Вы просто не умеете их готовить. Я тоже не умею, не ем, но ходят слухи, что как-то можно. Вроде их надо застрелить в полнолуние серебряной пулей, чтоб не мстили...
Не открою секрет, если скажу, что рыбаки не столько есть, а сколько ловить любят. А ловить карпа очень интересно! Сто лет уже не занимался.. а помню, как тащил его в детстве, аж на 3,5 кг (это маленький). Пахнет тиной.. Так он в ней и роется же. Готовить надо уметь (сам не умею)). Даже руками ловил, после паводков в лужах оставался. Намутим воду, он всплывает, а мы аж плашмя на него прыгали и за жабры, а то и за хвост. Детство... эх.. Не.. есть, скорее, не люблю. Карась в сметане как-то приятнее.
Дарья Пуха
Да уж....карасики в сметане....сказка...))(мечтательно вспоминаю....)))
не плохая вкусная рыба я люблю каптить
ненавижу карпов.
вообще не понимаю, как их есть можно. кладешь кусок в рот и пол часа косточки вынимаешь прежде, чем проглотить.
Не люблю, по той причине, что я "взращена" на благородной северной рыбе, такой как муксун, чир, омуль, сиг, осетрина-а-а...
Карпы любят быть жаренными. Вес должен быть с кило и выше. Есть осторожно. Это наш аналог рыбы фугу. Вкусно но и опасно. Скорая не поможет, т. к. не приедет. Но есть надо. Витаминная она для организма.
они вкусные, но есть не особо люблю их как раз потому, что костлявые.
Ну. если с костями не есть, то не мстят)))