Общество

У меня просто слов нет. Видели новость?

Памятник советским солдатам снесен на Украине

http://www.vz.ru/news/2008/11/27/233098.html

Ага, на кладбище городское. "За ними там будут лучше ухаживать". А то, что дети снимают кости на мобильники... Слов нет...
А чего удивляться, пример Эстонии заразителен. Польша, Украина.. . Теперь очередь за самой Россией, и начать с Красной Площади. Выгоднее на этом месте иметь гиппермаркет, агенство, развлекательный центр.. . а на пямятники деньги тратить нужно и ничего не заработаешь.
Для нинешнего поколения ВОВ 1941-45 это ИЛ-2, Cal of Duty, Medal of honor, Brother in arms, Panzer General и др.
Пощелкать мишкой - навалить врагов, а погиб нажать Enter. Да и названия игр не на русском.
Anuta •●
Лучший ответ
Ющенко открыл такую информационную войну против России, что я уже ничему не удивляюсь.
Alexandr Chernenko
О чем вы вообще говорите? ? С живыми во всей бывшей СССР никто не считается, никому люди не нужны, а вы о памятниках.
4E _Love_4Ek
Дурной пример заразителен
Кто уничтожает память у того нет будущего! (с)
Emin Www
Зато тут на мэйле граждане Украины так отстаивают свою честь, прям аж слюни летят! У них очень серьёзная экономическая депрессия и правительство не знает, как отвлечь от неё народ, посмотрите фильм "Плутовство", там описана подобная политическая технология, как от "обосравшегося" лидера отвлечь внимание и избежать народных волнений.
Константин Трубкин В нашем прокате он назывался "Хвост виляет собакой")Там сейчас очень много проблем. Знакомым и родственникам не позавидуешь.
Скотство!
Natka Андреас
То, что перенесли на кладбище - это хорошо: мёртвые должны быть среди мёртвых. А вот КАК переносили - это уже другой вопрос...
Доброе Утро!
Бля мазепы ебаные гадят и гадят, нет что бы мирно жить... по идее какая то часть украины этнические русские или симпотизирующие России почему они молчат?
Леха Волков А почему русские молчат в России? Или мало бардака у нас творится? Вот поэтому и молчим, что затыкают: то межнациональной рознью, то толерантностью, то любовью к братьям нашим меньшим... Своя рубашка...
да пусть перезахоронят, лишьбы на свалку останки не выкинули. А вабще, - у нас в серпухове говорят, - "как аукнится. так и откликнется"...
Да ващЕ хохлы очумели со своим Ющенкой!
Сие похоже на начало конца украины как самостоятельного государства, поигрались и хватит
Алёна Платова
Ющенко дэбыл.
ухумсь, это точно-Украина в пупы Земли метит, историю переписывает в учебниках (и без них уже сто раз переписанную), а на деле... Каждый с ума по своему сходит, а за глумление над покойными еще им зачтется. Нашими переживаниями мы их не вразумим.
Мрази!
Время, время, время....
ну, ущербные. надо же им как-то на себя внимание обратить. не умом, так глупостью
Да это катастрофа какая то!
Одно радует - русские еще до этого не докатились. Будем оптимистами - все равно мы сами будем чтить солдатов всегда.