это как шторм но не прекращается , одна волна вторая , эти дроны поставляют ракеты, потом еще, новые новости .... например сделали бы перерыв какойто )
ослабить все разговоры ... в советское время это "оттепель"
Общество
Просто хочется пару хороших новостей - что б отпустило , понимате?
Прекрасные новости
Из хороших новостей - сегодня воскресенье.
Всё будет хорошо
Подождите немного, может,однажды прилетит по назначению.
Понимаю.
Это вам на охранительские ресурсы, или просто телевизор смотреть. Реалии не позволяют расслабиться, увы.

Галина Агейченкова

Вася Евтюшин
так было уже ... карикатура в гугле 41 -45 напишите )
Марина Романова

Военная спецоперация (СВО) РФ на Украине, последние новости на сегодня, 30 июля 2023: ВС РФ уничтожили в Херсонской области компункт диверсантов
Российские артиллеристы группировки «Днепр» точным ударом уничтожили группу украинских диверсантов у поселка Садовое в Херсонской области.
«Всушники» захвачены бойцами Западного военного округа в районе н. п. Лиман Первый.
Как отмечают военкоры, мотивация у боевиков очень низкая, морально-психологическое, да и физическое, состояние ужасное..
Донбасс сегодня, последние новости 30 июля 2023: 101-я бригада ВСУ массово сдаётся в плен
Боевики 101-й бригады теробороны ВСУ массово сдаются в плен нашим бойцам под Купянском Харьковской области в ходе наступления ВС РФ.
Как отмечают военкоры, мотивация у боевиков очень низкая, морально-психологическое, да и физическое, состояние ужасное.
Управляемые ракеты «Изделие 305» ВС РФ делают бесполезны ПВО ВСУ — Forbes
Американские технический обозреватель Дэвид Хэмблинг для издания Forbes решил прокомментировать российский модернизированный вертолет Ка-52М, который участвует в боевых вылетах ВС РФ в зоне СВО, пока ВСУ пытаются атаковать российские позиции через минные поля и противотанковые рвы и заграждения

посети украинское кладбище, тут тихо и спокойно, ни кто не прыгает и не скачет, ни кто не орет москаляку на гиляку, куда не кинь взгляд везде хорошие новости вокруг лежат, отдохни морально.
Светлана Русин
Скакай давай гойда, патриот.
Андрей Бухвалов
дружок ты б посетил рос кладбища...очень наверное удивился
Елена Колыбельникова
хорошо ! землицы на всех хватит уродов !
удаляю ответ.
Tainstvennaya Devuwka
А, я понял. Художник забыл смартфон дорисовать парню в правой руке.. )
Это ВОЙНА...понимаешь??война.И боюсь дальше будет хуже.