Общество

Люди , ура! Вы видели новости? Медведев сказал что обучение в школах останется бесплатным.Кто верит?

Я верю. Как и в реформе здравоохранения сохранится набор бесплатных услуг. В больницах: клизьма, термометр, вскрытие. В школах: азбука, арифметика, военная подготовка. Всё остальное будет приравнено к дополнительным (платным) услугам.
Екатерина Бурмистрова
Лучший ответ
Не верится.. . Я знаком с этой системой давления. Принцип прост: толкается раз, естественно не проходит, толкается два.. . на сотый раз уже никому это не интересно т. к. замылилось и предложение втихую принимается.
Я не верю... наверное, он имел ввиду начальное бесплатное...
Это типа бесплатной медицины, по кошельку лупит только в путь....
Яна Цыпотей
запустили утку о платном
чтобы теперь руки целовать президенту
если решили - сделают
если не решили - при чем тут президент
Aziza Khhodjaeva
он забыл добавить в России больше школ не будет...
Останется? Бесплатным? А оно сегодня совершенно бесплатно?
Неизвестно Неизвестно дааааа,
но представьте, что Вам придётся платить не только за учебники
не, они до поледнего будут готовить к переходу на платное образование, а потом, перед выборами, отменят это постановление. Правда на следующий год все равно введут. Я так думаю.
Серж Самоилин
Лариса Арефьева Вот вот...ппкс...нагнетать специально начали обстановку, а потом в доброго царя поиграть...
И наверняка грозно так скажут "МЫ!да я!да я не ДОПУЩУ!!, Да куда вы глядели..да как вы могли"ну совсем за идиотов нас держат, млин)))))))))))
Здравый смысл восторжествовал в их головах!!!! УРА
Muminjon Abdulloev
Этот маленький человечек. держит большие обещания
Zhumagul Kushenova
ну за то что не веришь президенту 15 суток.
Останется звучит смешно ))) У нас нет бесплатного образования ))) Сборы на кнопки, охранников, уборщиц - это разве бесплатное образование. Да это дешевое, но не бесплатное образование.
Да, кстати, дай хоть ссылочку где почитать, что он там наболтал можно.
Виталий Савуляк Сегодня в 18,00 по Первому каналу в новостях 5 минут говорил про школы.
Я не верю, с 10 класса платным будет 6-7 тыс. за мес.