Общество
Вы согласны с утверждением, что «Солнце всем одинаково светит: и принцессе, и простой проводнице»?
Конечно! Оно слишком большое и слишком далеко, чтобы различать этих дам по отдельности! Да и механизмов у него нет, чтобы, как сорока кашку, - "этому дала, этому дала, а этот дров не носил, печь не топил - не дала ему сорока кашки! " Напряжно солнышку быть избирательным. А если вы не светило имеете в виду, то всё равно, Господин Случай всем заправляет и ко всем одинаково добр!
солнце - да А вот зарплата у них- разная И хахали не в один детсад ходили
Светит одинаково ...почва разная - следовательно и урожай!!!
Солнце светит одинаково, а вот греет по- разному.
конеш, тут разве поспоришь)))
Солнышко то одно, а свет получают по разному...; -)))
Абсолютно правильное утверждение. Просто принцесса загорать на солнце будет, а проводница зачем-то полы мыть станет.
Абсолютно согласна. Солнцу вообще на всех наплевать, у него такая жизнь бурная, что ни принцессе, ни проводнице даже не представляется.
Нет, кто-то, кому-то, его застилает.
Все же принцессе больше светит, она чаще бывает на прогулках, пока проводница трясется в своем вагоне.
Светить всегда! Светить везде!
ВОО Т! ВОТ! Лозунг МОЙ и солнца! ! А вы уж тут сами как-нибудь разберитесь
Аха одну греет, а другую нет)))
«Все животные равны, но некоторые животные равнее других»
Солнце - солнцем, а вот софиты....
Нет, у нас гидрометеоцентр теперь на коммерческой основе.
Согласен.