Общество

Чем хорошо жить в провинций?

Дешево, намного дешевле чем в городе. Дружественные отношения будут со всеми. Будете идти по улице и здороваться со всеми прохожими, почти без исключений. В магазинах будут в долг давать, потому что знают. К природе ближе. Пробок никогда не бывает. Можно огородик завести, всегда будут свои овощи, без всяких там пестицидов и прочей гадости. А если еще и хозяйство свое - так вообще красота! Мясо, молоко, яйца.. . Летом детишкам на речку и на озеро на великах гонять можно. Никаких пробок на выезде из города на выходных. Воздух чистый.
Сарбиназ Валиуллина
Лучший ответ
Где привыкнешь-там и хорошо... У каждого кулика своё болото и он его хвалит... Ты это прекрасно знаешь...
В метро не взрывают.
Вл Dark
Я вот тож задумался...
У нас все, кроме Москвы и Питера-провинция. И большинство живут.
Sveta* )
платили бы там нормально-давно бы уехал в деревню.
там тот же телевизор и тот же интернет
+свежий воздух+свои продукты+на работу пять минут пешком+баня во дворе бесплатно+до леса триста метров, а до озера два километра.
а из минусов что? или я в городе по театрам и клубам заходился?
Тома Котова
Политики меньше в массах, а в остальном такая же хрень...
квартплата меньше!
Влад Бочков
Законы не так быстро из столицы доходят.
Kobes Oyazbekov
народу поменьше.
Tolya Kujelev
пенсионерам там хорошо а для детей ни какой перспективы
воздух чище
Да ни чем! Люди без работы. 80%Бухают по черному и мрут как мухи в 50 лет. Вот такие перспективы.
Татьяна К.
оу о оу ооу.. оо