Общество

Вы смогли бы жить в провинции??

#s
#skittles
С большим удовольствием при наличии возможности заняться любимым делом.
М.
Мариям ...
Лучший ответ
Представьте себе, и уже целых 55 лет. Что интересно, и ущербной себя не чувствую...
Василий Дьяков
судя по ответам все жители больших городов
готовы жить в провинции.

они просто там не жили.
лучше в селе, чем маленьком полусонном городе.

в селе хоть хозяйство можно завести, а в маленьком городе
в пятиэтажке точно делать нечего.
#skittles А Вы из провинции???
Живу же спокойно. Только интересно, провинция - это где? Для Парижа, наверно, и Москва провинция, а для Нью-Йорка - Париж.
Уже свалил. Строю дом.
Да
Да смог бы, хотя я москвич кореной
Если бы выбора не было - конечно.
Олег Климентов
Так живём же! и ещё десятки миллионов РОССИЯН.
Человек странное существо. Он может жить не только в провинции. В лагерях (не пионерских) какие люди смогли жить: писатели, актрисы, не говорю уже о прочих интеллигентах. Дворяне и смолянки жили....
Saken Kempirali
Я живу в провинции.. . И то, кажется, что от людей деваться некуда.. . Муравейник
Оксана Козий
в ней и живу. в Москве бываю часто но больше 2 недель не выдерживаю. от огромного количества биомассы на улицах мне не комфортно.
Ceyhun Aliyev
вспомнил старый анекдот:
- Абрам, откуда такой пиджак хороший ?
- из Парижу
- а далеко ли это от Бердичева ?
- верст 5000 ….
- ну надо же, такая глушь, а как хорошо шьют…
Я живу в првинции с самого рождения.... в родительском доме-уежала только на учёбу
дак и живу в провинции, нормально всё,изредка бываю в столице (нечего там делать)
Я в такой жопе живу, край земли.. . Провинция цивилизацией для меня будет.
что за ...такая-провинция? даром мне не нужна квартира в крупном городе. чем он больше-тем меньше людей (в смысле "человек",не население)
Артем Кузнецов
Обожаю провинцию.
Дмитрий Яшин
да, но спорный вопрос где лучше.
Mihai Samson
Нет!
Живу в бижнем Подмосковье и очень люблю бывать в Москве. Недавно была в Смоленске. Там много хорошего, красиво, но работы там мало, люди стараются уехать, на центральных улицах тротуары как обгрызанные.. . Так печально...
Я живу в провинции. Не считаю себя обездоленой, скорее наоборот.
Если в провинции была бы инфроструктура ( работа, нормальная больница и пр. ) - с удовольствием.
Сергей П
Смотря какая провинция. У нас в Калининграде очень хорошо
Nurlan Narkulov
В ней и живем. Впрочем как 90% людей
С удовольствием
люди живут везде
M)
Monka )))
Провинция провинции - рознь. Смогла бы. Где-нибудь, например, в Кузбассе. В Кузбассе и живу!
Я здесь живу ;речка, лес, овощи фрукты всё своё КАЙФ!! ! Москвичам вожу нитраты
Да спокойно) Хоть и живу в Москве)
Ozcan Gorgun