Общество
Не кажется ли вам, что в России сформировалось представление у народа: кто груб и хамоват, тот прав, а кто вежлив - нет?
Что-бы кто ни говорил, как бы кто ни пытался представить картину по-своему, а это, на мой взгляд, очевидно, - везде в России, успешные люди, стоящие на хорошем уровне на работе, - грубые, неотёсанные, невоспитанные. Это, похоже, становится нормой. Более того, атмосфера рабочая клонится, именно, под их сторону, - интеллигентных, вежливых, добрых людей, они, попросту, оттесняют. Я прав?
Сам удивляюсь. Если есть красивая женщина, то непременно рядом с ней урод и хам.
Посмотришь на наших эстрадных певичек, их мужья сплошь и рядом одни лысые твари или волосатые дебилы.
Экономические показатели на работе любой ценой поощряет новая идеология потребительства, которая у нас сейчас взамен былого патриотизма и братства людей. А этой идеологии чужды понятия порядочность и вежливость.
Если короче, то - скоты в почёте :))
Прав тот у кого больше прав
да, ты прав, так и есть, я сама часто об этом думаю, не нужны стране добрые порядочные люди.
Это так. Вежливость, доброта, в современной России не в фаворе. Вырвать кусок у ближнего, кредо сегодняшнего современника. И не потому что ты умней, образованней и профессиональней, а потому, что смог вовремя подставить подножку. А современные фильмы и передачи-это как наглядное пособие, как правильно идти по жизни. Я не беру серьёзные фильмы, которые основная масса народа не любит, не понимает и поэтому идут они за полночь. А уж про наших вождей, задающих политическую моду-совсем умолчу, достаточно набрать в поисковике-Хамство Путина, вопросов больше не остаётся-если так ведёт себя лидер страны, то что говорить о других
Хрен его знаЕт.
Есть такое.
Но вот в парламенте Путин и Медведев далеко не гопники, как сегодня часто герои в фильмах.