Общество

Как девушке интеллигентно дать отпор хамам?

Не отвечать.
Ольга Шубина
Лучший ответ
Не опускаться до их уровня и не отвечать им тем же.
Марина Баку
Щас попробуем.... обращаешься уверенно: "Господа, не будете ли вы великодушны... позвольте себе в свете решения ВЦСПС Профсоюзов кроватной фабрики... пойти на х@й из данного временного континиума, могу даже старшему из вас денег на барабан дать! " (чтобы возглавить колонну идущих на х@й)
Полным невниманием к его персоне. Проигнорировать его существование.
Треснуть сумочкой с замороженной курицей по башке хаму...
Просто игнорировать
парней своих подключи и всё тип-топ. А главное не подавать вид что ты боишься хамов. И хами им интеллигентно)))))))))
Отпор Топором.. складно..
Неинтелигентно!
Вежливо сказать, мол, сударь, а не пойти ли вам на
Sharofiddin Ruzmеtov
"Будьте так любезны, не совсем уважаемые хамы, оставьте меня в покое"
Batman Batman
интеллигентно "дать" точно нельзя! это действие само по себе развратное!
вы не в моем вкусе или я-достойна лучшего!
Никак. Игнорировать. И, кстати, не только девушкам! Хамы не достойны Вашего внимания!
И Вашего!
И даже Вашего!
Ударом под коленку и газовым баллончиком в глаза!!!
Сказать что сейчас не время или куда то спешишь
я думая сейчас интеллигентно не обязательно, не то вермя, жестко и дерзко))
Оксана Басова
Попробуй им просто дать, тогда они отстанут
всмысле хамам? чем именно хамят эти хамы
выйти замуж ))))
Никак.
Скажи. ) угостите меня кофем .. черным кофем. . таким как мой мужчина. . Если же эти хамы вас знают. . игнарируйте их. . они отстанут.. . У меня была в школе когда-то . девченка у нее это так здорово получалось. ) но она перебарщивала. ) начала отгонять даже нормальных парней. ) так что игнор. . лучший выход. . и еще не пытайтесь им обьянсить что они дибилы. . они это знают. . и для них это комплемент.
тут дар особый нужен!
или в секцию специальную идти... =)
отдаться, главное интеллигенто
Крикнуть "Пошел на хуй, люби Россию, пидр! " и ударить по яйцам
не обращать внимание ето поможет!
Anzhela Genina