Общество
Какой революционолй идеей можно заразить американцев чтобы они сами разрушили свою страну?
Да запросто. Войди в контакт с афроамериканцами, зарази их революционной идеей (да даже не так - напомни им об идеях ихнего Малколма Икса) , и убеди начать революцию против белых. Америка развалится точно, потому что это слишком пестрый Вавилон, и чуть кто-то вырыпнется, это сделают и остальные. И давно пора ее уничтожить. Если этого не сделать, европейской цивилизации (и вообще цивилизации, потому что интеллектуальный и культурный уровень факеров настолько низок, что вскоре воплотит в реальность их ужастики про будущее и бессмертный замятинский "Мы") настанет конец.
они сразу на эту идею снимут фильм и снимут как разрушили америку. при этом будут спокойно жить дальше
Не обращай внимания на Петю Митина, это он дурку гнёт. А идея у них уже есть-завоевание всего мира, что успешно и происходит.
Петя, а кто у нас технологии распродал, землю перестали засевать, производство порушили, рабочий класс вывели? Чьи это планы воплотили? И теперь у власти западники и американисты! Ты не переживай за них, они теперь удвоили свою силу
полный переход на "зеленые" технологии и отказ от углеводородной энергетики
почему россию то ненавидишь наполеон ?? или ты из дурки, если какая нибудь идея разнесёт штаты в ближайшее время ТО ВЫМРЕТ СТРАШНОЙ ГОЛОДНОЙ СМЕРТЬЮ В РОССИИ ДЕВЯТЬ ДЕСЯТЫХ ЕЁ НАСЕЛЕНИЯ. . между прочим они нас и жратвой пока обеспечивают и однако ТЕХНОЛОГИЯМИ. . пиздец россии будет точнее одна територия останется
Украинская бацила-щастя, це колы у сусида сгорыть хата. Дураки вы, Нужно вам уважать друг друга, а у вас вкозырных всегда были воры. и распевали вы песенки воровские. Вот потому вам так хренов. в даже не заметили, что сплоченые евреи у вас все отобрали, и богуют, а вам врага подсунули. мол Америка виновата. Вы сами себе враги. Воры и предатели. Вы всоего соотечественика продадите с потрохами, лиш бы самому построить каеный дворец, и обжираться лобстерами на курортах.
Можно разрушить их экономику, перетянув японию и китай на свою сторону
он разрушат свою а из-за них рухнет весь мир..