Где родился-там и пригодился.
Я там очень быстро заскучала. Видно не просто так русские эмигранты, рисскуя жизнью, возвращались в большевистскую Россию
.А полонез Огинского (Тоска по Родине). Не так всё просто.
Американцам можно позавидовать, пожалуй, лишь в их защищённости в смысле закона, и в какой-то мере относительно России лучшему материальному благосостоянию народа.
Общество
Вы завидуете американцам, их патриотизму, в какой великой стране они живут?
Нет, но живут они хорошо )
Но как роботы
Но как роботы
Гордись Ходорковским.
Nuritdinov Shuhrat
конечно горжусь и восхищаюсь.
Тро.. . Да совершал я фрикционные движения жить что там, что здесь...
Нет. Не завидую. Мне и в России хорошо.
Моя страна небольшая, но гордая. Мы в Вануату завидуем только Заиру- там бананьев больше
Скорее да.. чем нет.
горжусь.. стыдно за Россию
нет
да там скоро сплошь негры наркоманы останутся европейцем все меньше разве это демократия за мелоч такие срока что жизни мало жиром людей затопили народ думать перестал
Ящук Вадим
Брехня, негров там 12% и уровень рождаемости такой же как у белых. Вот азиаты, латиносы заполоняют ,да
А че, у них великая страна? Фигасе, не знал.
Nuritdinov Shuhrat
поезжай туда, поймешь
Да по фиг на общественное мнение. Но я бы хотел жить в Америке и гордиться этим ( года через 4 уеду только не в Америку) А не раздувать патриотизм на пустом месте Мне дороги многие русские. Но жить в правительственном режиме множащий плесень и гнетущий будущее людей, нет желания. Более того воспитанно на пропаганде СМИ целое поколение нетерпимых, безнравственных не чего не ценящих людей. Готовых отстаивать интересы тех. кто их за быдло держат.
Да, завидую... Американцы в любой стране мира чувствуют себя свободными и защищёнными... А мы?
Вы, что, ошизели?
Наша страна издревле зовётся Великой Русью. Задолго до того, как появилась Америка. Так об чём речь?
Там много эммигрантов
Есть проблема с ожирением
Ну хоть гуманитарные миссии посылают
fukushima- news.ru/news/ssha_vysylajut_v_japoniju_specialnykh_robotov_dlja_rabot_na_povrezhdennoj_aehs/2011-03-30-34
(В ссылке пробел после дефиса)
Есть проблема с ожирением
Ну хоть гуманитарные миссии посылают
fukushima- news.ru/news/ssha_vysylajut_v_japoniju_specialnykh_robotov_dlja_rabot_na_povrezhdennoj_aehs/2011-03-30-34
(В ссылке пробел после дефиса)
частично завидую, частично сочувствую...
Пусть пишут те кто знают как они живут. А то мы знаем от Задорнова, что они тупые американцы. Но ведь они живут и мало кто вернулся назад из ихней клоаки.
Страна каторжников и авантюристов со всего мира.
Ну так ты видно никто и не способен ни на что, поэтому тебе и остаётся только завидовать! А дельный мужик не скулит, а делает и свою жизнь и свою страну. А неудачники, типа тебя, приехав в Америку, сильно удивляются, что они такие и там никому не нужны. Никчёмные.
Похожие вопросы
- Кого пугает рост патриотизма и национализма в России?Великий народ великой страны
- Знают ли американцы в какой великой и замечательной стране они живут ?
- Россия - великая страна. (фото внутри)
- Почему вы завидуете американцам и европейцам, а не пытаетесь сами жить лучше и стремиться до их уровня жизни?
- Кто распродал в свои карманы Великую страну СССР, а сегодня в шаткий период пытается привить химерный патриотизм ?
- Урок патриотизма на Украине: благодаря майдану украинцы теперь могут свалить в нормальную страну чтобы жить в достатке?
- Вы согласны с Немцовым, что великая страна -- эта страна, где прежде всего заботятся о людях?
- Мне тут в ответах сказали,чтобы я не обсирал Россию.Ладно,не буду.Россия-великая страна,где каждый гражданин живёт >
- Почему если мы самая великая страна и люди у нас самые умные, талантливые, нас так задорно нагнули американцы?
- Что такое "великая страна"? Какую страну , по вашему мнению, можно назвать великой?