Общество

Если до нас дойдёт Египетское восстание, вы выйдите на улицы?

в любом случае когда то и до нас дойдет любая власть не вечна
Ринат Акылбеков
Лучший ответ
Да и Вам неплохо бы грамматикой заняться. А то малограмотные уже однажды брали власть - до сих пор разгребаем.
Египетское восстание в России быстро перерастет в "кровавый бунт, бессмысленный и беспощадный", выходить на улицу нормальным людям в такое время -полное самоубийство.
Это-дело придурков...
Наташа Смирнова да а работать дело рабов они при любой власти работают
У меня балкон на 9 этаже.
Ермек Ибраев
Нет, из окна посмотрю.
Meerim Babalieva
До восстания пока не дойдет, а если дойдет-не отсидишься, лично я с радостью на улицу выйду.
Петр Мищенко
Не дойдёт, суета отменяется. . ))
И кто же встанет на место "сверженных" даже если и будет у нас восстание (а его не будет) ? Опять коммунисты? Или бывшие заключенные?
Никакая революция не вытащит нашу страну из той Ж, где она сейчас находится и сколько бы ни ругали правительство, а именно верха - смена власти ничего не решит, а только ухудшит положение. С нашим менталитетом мародерство начнется уже в первые часы демонстраций, начнутся убийства "не русских" под общий шумок. Вы хотите этого?
Я - нет. Поэтому не выйду.
Альфия Ахм..
Нет освобожу дачный поселок от оккупантов. Потом постреляю предателей кого наметил, а после на баррикады.
у арабских восстаний причины не те. Они там пердунов свергают, которые по 30 лет сидели. А вы против Лужкова, Брежнева не ходили на восстания?
А зачем нам ЕГИПЕТСКОЕ восстание?
Alex Tikhonina
нет, меня это не касается
Анна Чуйко
Нет, Не выйду!