Общество
Как вы думаете какие перемены ждут Россию???
Развалится на много мелких государств.
Боюсь, не лучшие перемены нас ждут...
Думаю ничего хорошего не ждёт, судя по тому что происходит.

конец дибилам 2012!
Недавно один едросовец в радиодебатах с Навальным заявил, что через 5-10 лет в России будет лучше чем в Германии. Ждем-с-)))
Русская народная революция против режима Российской Федерации, гражданская война, вторжение Америки и НАТО с прочим союзниками, а также агрессия Китая в Сибири, развал и раздел страны на несколько десятков государств.
ждут. ждём. вот как бабахнет тогда точно дождалися. сами не можем поменять ничего вот нас и меняют под себя
моя прабабушка умерла в полном сознании и ясной памяти в 1999 в 102 года могла лечить людей еще 25 лет назад говорила мне придет медведь и наступит хаос я не понимал ничо я когда медведева назначили дошло может еще этот 2012 год короче все не хорошо к сожелению крипитеся
рабами стать. С таким правительством.
Демократия или революция третьего не данно
Лет через 15-20 от нас тут может камня на камне не остаться. . может побольше
если будет продолжаться все в том же духе, то ничего от величайшей страны мира не останется... а хотелось бы, чтоб наши дети были счастливы.
Еще пол страны вымрет, образование будет доступно не всем, медицина станет платной полностью, ибо бесплатный доктор будет не в состоянии помочь. Статистику видела психологов - 80% населения с вялотекущей шизофренией, представьте последствия. Так как страну будет защищать некому, начнуться драчки за нашу территорию.