Общество

А вы заметили, что Путин хреново выглядит последнее время? Как вы думаете, почему?

Похоже на пластику лица. А глаза вообще как у психопата...
Борис Спицын
У народа кровь закончилась. Голодает, бедный!
Самат Советович Изтлеуов
Лучший ответ
Бог шельму метит.
Рожа скучает по летному шлему.
Elvin Huseynov
Модно подумать, что в 60 кто-то выглядит лучше, некоторые просто не дожили
Baira )))))))))))
несомненно пластика (!), недавно синяки были на лице, понятно что у человека в 58 лет естественны морщины на лице, которых у него нет, вот результат дружбы с Никитой, так не далеко до наращивания члена.... э-хе-хе как хочется быть вечным то :-(
Старость не радость)) ) не замороженный же он?
Наверное климакс.
Скоро выборы. А рапортовать, похоже, неочем. В стране инфляция, коррупция, взяточничество и казнокрадство. Да и на будующий год ему 60 лет стукнет.
А на орден, за заслуги перед Отечеством, он не дотягивает.
Утром мажу бутерброд.
Сразу мысль -
а как народ?

Легко ли?
Равиль Акбашев
гример у него хороший....
Работа изнашивает. Не молодой он уже. Года своё берут.
Ацетон пьёт.
Ramzes
Полагаю длительное воздержание сексуального удовлетворения сказывается на внешнем облике премьера.
Anatolij Lapin
Стареет и 28 дач - это много.... читайте письмо Колесникова
Самат Советович Изтлеуов А как дачный сезон начнётся, то-то бедняга на дачах умается! =)
Наверное любовницу завел
может iPhone заглючил? ))))))) или Windows слетел )))))
Altynai Altynaika
))))))) Про глаза понравилось)))
нагружают много и годы летят
О России-матушке много думает=)
По моему он в отличной форме.
Дарьяна Татмышевская Костюмчик у него хороший. А у тебя где форма? Стоишь с голым торцем. Раздели что ли?
он злоупотребляет спайсом. я заметил, что это у него началось как раз когда спайс начали вторым туром открыто продавать в тырнете и у метро
у него жину в психушку увезли в инете было написано