Общество
Как вы относитесь к инициативе Медведева заменить паспорта какими-то карточками? Зачем это нужно?
блядь честно, лучше зарплату платили больше!!!! я вот получаю 4700 и мне эта карточка и на х.. . не надо!! !
Наталья Долгушева
Такая красивая девушка, и такие ругательные слова пишете, как-то с Вашей внешностью даже не вяжется. Хотя, Вас можно понять.
Сунул карточку хоть куда и кому надо знает где ты. а совать придется много
это лучше чем, татуштрих-код на лбу.
Валентина Прудко
Думаю, скоро и до этого дойдут. Естественно, это будет нанотехнология из Сколково
Возможность распилить 150 ярдов из бюджета. Навальный - не спать !!!
Как вы относитесь к беготне из кабинета в кабинет по 8 часов на протяжении пары недель прежде, чем получить справку? Не очень или уже привыкли? Чтобы не мурыжится с этими справками, у вас будет карточка. Ну и еще средство слежения за вами) а так все путем
Действительно, чем эти карточки вводить, ментов переименовывать, Сколково строить, Олимпиаду проводить, лучше бы гос. пр-я - фабрики и заводы строили, с/х поднимали - была бы работа людям и конкуренция собственникам. Дожили-садиков и тех нет.
я к его инцыативам вообще никак стараюсь не относиться а то матом приходиться ругаться...
в казахстане давно уже эти карточки.... легче теряются....
На любые "высокие" инициативы у меня сразу же возникает вопрос: " Цена вопроса?. . Так как многолетний опыт подсказывает, что, практически любая инициатива сверху обязательно покушается на мое благосостояние. Вот так-с и отношусь - пытаюсь свести к минимуму потери. Добрых Вам времен!
тотальный контроль
Для вашего удобства.
Чтобы провернуть очередное отмывание денег.