Общество

Здравствуйте. Вы за рубеж ездили? Какое самое сильное впечатление от зарубежной поездки осталось?

Вроде ездила, но чтобы такого уж сильного впечатления, так чтобы АХ! не припомню. Самое поразительное в Европе, резко отличающееся от того, к чему мы привыкли - это туалеты, причём просто в городе, на обычных заправках, паркингах . А ещё поразило наличие писуара посреди площади в Ротердаме.
А ещё колличество велосипедистов.
Денис К
Лучший ответ
всё так дёшево!! ! за рупь-ежом
Rusogris Якушев
Самое сильно еще при СССР, когда на поезде в Берлин ездил.. . Как меняется пейзаж за окном.. . До Бреста - поля-поля, еса, , редкие деревни, пьяные полустанки, развалюхи, а с Польши распахнынные земли, города, села, а с Германии, как в сказке пейзаж меняется - аккуратно все и чисто.. . На каждом шагу, видно, как люди заботятся о трудятся...
Bibigul Meldebek
В Каналде нет:
-прописки и регистрации (живи где хошь)
-паспорт нужен ТОЛЬКО при выезде за границу
-национальной неприязни
- хамства и нетерпимости (мАсквичей, чурок и понаехавших)
- дорог без покрытия
- взяточников среди полиции и чиновников
- бездомных животных
- пьяных на улицах и в общественных местах
-заборов между частными владениями
- загаженных подъездов и лифтов
-безпризорных детей, бомжей
Везде чистота и порядок.
Sarhan R
Чистота на улицах, велосипедные дорожки и трамвай приходит четко по расписанию.
Стокгольм просторный и красивый.
Барселона великолепна!
Максим Домахин
Ездила. Впечатление - менталитет и сознание у людей другие, хотя проблемы у них те же, что и в России. Потому и живут лучше.
Lyudmila Plekhanova
Трептов-парк в Берлине - монумент Воину-освободителю.
Там все говорят не по-русски.
Продукты дешевле, качественнее, вкуснее люди улыбчевее))
Саске Учиха
Свобода!! !
Везде уважают человека.
руских там нелюбят
Максим Домахин Где это ТАМ?
Прага-красивый город
Anastasiya Nazarchuk
Архитектура! Я не художник, и и не архитектор. Но даже после Питера и Стокгольма меня ПРАГА поразила. Прекрасна история, скрывающаяся за каменными глыбами строений. ..
Всё как у нас. Ну, в Германии чуть чище и готичнее. А остальные страны ничем особо не удивили. Если не брать проституток в Тайланде, нюансы кухни или архитектуру.
Ездил только в Пятигорск и в Москву ...