Общество

А зачем подростки выжигают кнопки в лифтах, в чем прикол? Причем часто и в своем доме тоже

Ira Lisa
они же в этом возрасте не думают о последствиях и неудобствах- токо о приколах
Александр Шманёв
Лучший ответ
Прикол в том, что это тест на кретинизм молодого поколения в свете образовательной политики всеми горячо любимого тандема.
Причина может быть какая угодно - например, учитель их третирует.
Виктор Стогов
Это еще хорошо что только в лифту, где я живу вечно ломают качели, деревья, лавочки, урны, бьют витрины! если бы я хоть раз их увидел руки переломал бы выродки...
А может заботятся о спортивной форме жителей, чтобы все по лесенкам, все стройные и здоровые.
Олег Осетров
Пьют много..
Дебилы потому что
ради прикола ;) вы же сами ответили.
Занять ладошку другим процессом времени в лифте не хватает, а совершить какое-либо другое действие не позволяет "заiobлачный" интеллект.
Muratbek Tursunbaev
так люди ничего не придумывают сами-они учатся на примере тех кто их окружает. как там говорится-вектор у них в норме-только направление задано неверно
Собачки тоже территорию метят.
Сажаем консьержа к подъезд, камеру в лифт, на собрании ТСЖ утверждаем штрафы за порчу общественного имущества. вешаем объявление с расценками за порчу. ВОТ ЭТО РАБОТАЕТ! ! Правда один раз лифт за кнопку мама с папой починили полностью.. . у одного придурка.
Почему Вы валите всё на подростков? Это делают бабушки-пенсионерки. САМ ВИДЕЛ!!!!
Профессор Снейп, а ты их в лягушек и к столу, что бы неповадно было