Общество

Для несовершеннолетних подростков должен быть свободным доступ и в стриптиз-клубы и в бордели (публичные дома), чтобы

могли пользоваться услугами проституток. Согласны?
и че? в этом смысл твоей жизни? мне бы твои проблемы...
Елизавета Рудакова
Лучший ответ
Однозначно нет, хотя если бы я был в вашем возрасте, то сказал бы да.
А то вы сейчас о чём то ином думаете?
Это сексуальноозабоченные люди-
которые более ни на что не с п о с о б н ы!
Samir Kerimov
Нет, не согласна. У них может произойти сдвиг на этой почве. И так они сексом озабоченные по уши.
Валентин Буров
калыму и магадан чтоб мозги вправить
Оля Лопатина
Реально стремно к девке подойти или внешность не позволяет, дак хоть проститутка даст :-)
Дмитрий Титов
И бесплатное бухло .
Нет. Это формирует неверное представление о женщине как о жене, матери и любимой и, в конце-концов, угнетает нервную систему и мужское здоровье. Врачи категорически против этого не только для подростков, но и для взрослых мужчин. Потому, что подобное расслабление временное и постепенно приводит к дисфункциям мужского организма. Очень быстро мужчина после услуги проститутки начинает испытывать психологическое небольшое растройство. Именно это приводит к угасанию функций. Это доказанный факт!
Природа возьмёт своё без борделя и в жизни любого мужчины как и женщины должна быть любовь
Малина Нью
Не согласны. У нас и так молодежь не умеет ценить семью, любовь.... не понимает, что не нужно прожигать свою жизнь.. . а тут еще и с подросткового возраста развращаться начнут....
только для тех кто хочет лишиться девственности раньше друзей
есть доступ, нет доступа. . какая-разница?
правильно... и чтобы сигареты нам продавали и пивка.... РЕВОЛЮЦИЯ!!!