Общество
Когда уже наступит тот день, когда оружие будет в свободном доступе? А то только всё обещают да пророчут...
Надеюсь что никогда. Из истории когда на западе были популярны дуэли, Петр 1 разрешил дуэли в России, а когда Россия потеряла много образованных дворян стоящих на важных должностях. Петр 1 запретил дуэли, близкий друг спросил его язвительно чтож ты раньше то разрешил их? А не учел сколько дураков в России и сплюнул ему на ботинок. Друг понял что разговор окончен. Вы вод не надо тянуть все досконально с запада мы другие люди у нас все по другому не надо ровняться на запад во всем слепо ибо и они могут ошибаться в некоторых вопросах.
в россии? никогда
ну ясень пень что правительство - дураки, но не до такой же степени, чтобы дать народу оружие, которым их и убьют
Madina Omarova
да кому оно нужно ,то правительство,
когда столько гомна есть на свете,
ходячих мишеней...
когда столько гомна есть на свете,
ходячих мишеней...
ну, и конец нам всем
....типа "Бог людей создал, а я, уравнял". С. Кольт
не знаю огда наступит . власть этого не допустит вооружать насиление она и так на нервах . а я довно сам себе токарь
Дай алкашу СВД, болвану Калаш и восторжествует справедливость!!! Ну да!!))

Madina Omarova
алкашу? а ему это надо?
Не надо нам такого счастья. Далеко не все способны стать ворошиловскими стрелками. А сколько психически неуравновешенных неадекватов посмотрите, безоружных слава господи.
И кого стрелять буишь???
покупайте билет до техаса, принимайте гражданство СШП и будет вам счастье !
Madina Omarova
там мне стрелять пока некого,
а здесь - есть
Когда повстанцы захватят склады с оружием и начнут раздавать его народу