Общество

Почему египтяне,тунисцы,ливийцы,др.арабы так не равнодушны к своей политической судьбе,а мы равнодушны к своей?

У них совсем край.
А у вас?
Лично вот у вас, господин Игорь?
Вы раздеты, разуты, голодаете? Когда в последний раз ели? Полчаса назад?
А на дачу на своей тачке когда в последний раз были?
А порнуху смотрели по выделенной линии?
А летом, в Анталию (Тунис, Египет???? ) - а, как, ездили?
Нет, монсеньор!
Нихрена вы не похожи на фараонова раба при строительстве пирамид!
Вы похожи на нытика, брюзгу и ленивца.
А вот на революционера - херушки.
Татьяна Соколенко
Лучший ответ
Алина ................ зарплата простого рабочего в Ливии 1.5 тыс дол,а специалиста доходит до 4 -х тыс дол
в Саудовской Аравии жизненный уровень народа выше,чем в Европе,тоже самое в Катаре и Омане,но тем не менее там тоже бузят!
Ну-ну.. . Не торопитесь ...Ещё следует разобраться кто и в каких объёмах оплачивал эти революции, это у них пока наш 1991год, но будет 1993 и 1996гг
Ржунемогу... 42 года были при Кадафи неравнодушны....
Яна Беляева
Просто мы это уже проходили и не один раз. А арабы, они на чужих ошибках не хотят учиться.
Yuriy Sokolov
потому что у нас-

голосуй-не голосуй,
президентом будет ...
к какой, простите, судьбе? политической?
а они (арабы) знают, что это такое? они там вроде есть хотят...
Мария Багирова
унас это в генах уже, сто лет выбивали из нас человеческое . огнем и мечом однако тобиш за просто пук ставили к стенке или убивали работой на зековских стройках и лагерях.
Константин Жирников отматал всю спинушку петя митин в лагерях, уж не в законе ль ты петруша.
Потому что всем на все похер и то что похер тоже похер, страна непуганных идиотов
потому что у них плохо все-а у нас ништяк
Сергей Рыжков
Мы не равнодушны, мы просто долго терпим!