Общество
Средний возраст,это когда уже и не знаешь от кого раньше ждать неприятностей:то ли от детей,то ли от родителей.Или как?
Или как обычно?
Это когда детей УЖЕ не хочется, а внуков ЕЩЁ не хочется,
а неприятностям все возрасты покорны )))
когда девочки уже не любят, а пенсию ещё не платят
:(
главное как обычно зачем а потом уже это когда однако уже две головы соображают адекватно
типа когда твою подругу соблазнил твой сын (её ровесник))))))))))))))))))))))))
как повезет, некоторым везет как утопленникам
Началось? )))))
Хм-м.. Ну с мужчинами просто. .
Их средний возраст легко определяется-))
Это тогда-когда на лекарства они тратят
столько же, сколько и на девочек-))
Вот так, как обычно..
Это тогда-когда на лекарства они тратят
столько же, сколько и на девочек-))
Вот так, как обычно..
А про внуков забыл?
А что такое? Потеряли бдительность ?
Я всегда с ракеткой в руке! Бью любую неприятность в лоб, а потом антиресуюсь, кто там !? Это больно! Неприятностей больше нет !!!А возраст я у себя не спрашиваю !!!
Э-ммм...) ) Боюсь..) ) -
СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ, док...))) ) -
это, когъда ждёшь неприятностей
от детей и родителей..) )
а получаешь - ВНЕЗАПНО!!!.) ) -
и, отКУДА НЕ ЖДАЛ!!!.)) ) -
ГЫ!..) ) - в спину, и - ОТ СЕБЯ!!!.)))))))
СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ, док...))) ) -
это, когъда ждёшь неприятностей
от детей и родителей..) )
а получаешь - ВНЕЗАПНО!!!.) ) -
и, отКУДА НЕ ЖДАЛ!!!.)) ) -
Что такое средний возраст?!.. Это когда пенсию не дают по молодости, а девушки не дают по старости... Ну, примерно так :О)
Дети вас поймут. ) в лучшем случае просто улыбнутся! Берегитесь Родичей! )))
Средний возраст - это когда седина начинает пробиваться в бороду, а бес продолжает колотиться в ребро, Дохтур Guguцэ.
Когда вроде еще и не старый, а уже и не охота... Примерно так.
или как) )
Средний возраст - это когда и хочешь, и можешь, и можно!
Прекрасное время)
Дети уже взрослые, родители еще не старые)
Есть у мудрых французов
Золотые слова:
"Если б молодость знала,
Если б старость могла! "
Но бывает период
В середине пути
Когда опыт и сила
Могут в ногу идти.
Это возраст счастливый
Сочетает в себе
Два коротеньких слова:
"Еще" и "Уже".
Так что в этот период
Жить легко и приятно:
Вам "ЕЩЕ" все доступно.. ,
Но " УЖЕ" все понятно!! !
Есть у мудрых французов
Золотые слова:
"Если б молодость знала,
Если б старость могла! "
Но бывает период
В середине пути
Когда опыт и сила
Могут в ногу идти.
Это возраст счастливый
Сочетает в себе
Два коротеньких слова:
"Еще" и "Уже".
Так что в этот период
Жить легко и приятно:
Вам "ЕЩЕ" все доступно.. ,
Но " УЖЕ" все понятно!! !
Мне кажется, что средний возраст это когда тебе в душе 20 лет, а по паспорту.. . по-среднему!!!
главное не стать самому неприятностью в любом возрасте
Средний возраст, это когда уже не там, но сюда ещё тоже
очень не хочецца...
Доподлинно срединный возрост определяеться датой смерти.... когда всё прожитое делим на 2...ну а неприятности от детей и от родственников... ну этоже как обычно чистой воды !
Это когда неприятности и от тех и от других еще такие ммм.. . средненькие. А потом - как обычно, начинается самое интересное.
Средний возраст - это когда ты уже взобрался на вершину, и впереди только спуск.
Лучше б всю жизнь карабкаться вверх, а семейство свою дорогу само найдет (чать не маленькие, коль от них столько неприятностей) :)