Общество

Я заметила на своём опыте-стоит мне выложить в соцсети фотки с моментами счастья и радости -жди неприятностей. А у вас?

всё вы правильно говорите, и не одна вы такая что так происходит... просто многие не верят в эти вещи...

энергия у некоторых людей негативная и сильная....
поэтому и детей когда появляются на свет у родителей- скрывают... чтобы не навредили ...
но законы как обычно это бывает, не всем писаны, - и есть такие, которые всех подряд фоткают без разрешения и выставляют и не хотят знать что не всем людям на пользу когда их просматривают много людей в итнернете.... терпеть не могу таких тв*р#й кто без разрешения фоткает и выклдывает.... всех поубивала бы!...

и не вякайте там (не вам, а тем кто без разрешения фоткает и выставляет чужие фото), мне ваше мнение не интересно, у вас одна мания- фоткать фоткать и фоткать и вам по*ую кто там страдает по вашей вине (что вы выставили их фото в интернет)
Юлия Коростелёва
Лучший ответ
Действуют законы- подлости и зависти...
Так не подставляйтесь. Тех, кто захочет и может наслать вам гадостей, на много больше, чем вы думаете.
Зависть убогих - страшная вещь.
Aybek Kurmanov
Гульмира Жандосова Не убогих.
А людей.
Хотя и животные подвластны этому чувству.
Они тоже испытывают ревность.
А значит - и зависть: Типа, его ласкают, а меня -нет??? Дай -ка я его укушу!
так не выкладывай свои порнофотки в соцсети
Хозяйка Гарема
Я вообще фотки в нэт не выставляю.
А ты нахера это делаешь? Счастье-это настолько интимная сфера, что даже чужой взгляд переклинит весы. И вообще, прекращай заниматься селфи-всем на тебя глубоко насрать.
а кому твоя радость нужна или горе, что же вы без понимания на себе кресты ставите.
во всем хохлы и их хунта тому виной! сидят, выжидают...
Ограничивать нужно доступ к своим страницам и альбомам. Если уж так хочется фото показать, то лучше тем кто в списках друзей )
Гульмира Жандосова друзья - такие же живые люди... с такой же завистью....
зачем вообще что-то в интернет выкладывать
Вобще не стоило бы выставлять такие фото.
делиться радостью можно только с доброжелательными людьми. люди же в своей массе завистливые твари и от видения успехов чужих людей у них от зависти скулы сводит
потому что ты баба, у вас по факту не может быть радости в жизни
Гульмира Жандосова Там и мужики погибли .. в той катастрофе..
После счастливых фоток в интернете.
Потому что они - мужики?