Общество
Зачем развалили социалистическое общество, что им не нравилось, разве раньше меньше счастья и радости было?
Происки мирового империализма! Мировому капитализму и империализму никогда не давал покоя социалистический строй СССР и стран Варшавского Договора!
По команде США развалили и откат получили.. . в виде Нобеля
а что за радость и счастье были? По таллонам сахар и соль получать?
Дима Иванов
а что за радость,когда ты тратишь на жратву пол своей зарплаты,а остальное отстегиваешь за коммунальные услуги?!
А вот это буржуям и не нравилось! А теперь у них все путем. . Дети и сироты плачут и народ в страхе, что последнее отнимут...
Спроси Ельцина....
Слава Лисин
В гробу чтоли? Он мёртв уже.
да скоты, просто испортили.
Все дело во власти. Создавали дефицит, крали кто сколько мог, в колхозе и совхозе по сути работали рабы, деньги маленькие, все в город. Приоритетом было кормить маленьких братьев, все деньги уходили банановым странам, а не народу. По сути олигархи это чиновники с комсомола и политбюро их гениальные детки. вот и получили развал.
раньше мудаков было меньше, а сейчас=их хоть пруд пруди.. .
Больной человек не когда не доводит дело до его логического завершения чем плоха идея единого бога которая достигнув своего логического завершения должна избавить человечество от болезни его разума. сделать его разумным принадлежащим только самому себе живущим в гармонии с самим собой и со всеми разумными жителями планеты, Коммунистическая идея тоже не плоха четырёх часовой рабочий день равенство наций и народов, и тд и тп, Но дело то всё в болезни человечества и собственности, принадлежности его всем кроме самого себя, с самого рождения в нашем мире человек самому себе не принадлежит За него изначально решают родители затем правители, а он просто пустое место не знает кто он и зачем пришёл в этот мир вот потому и называет себя гомиком, гномиком всем только не человеком. Сначало ломает а затем думает зачем сломал. а караван то уже протопал.
У гитлера, сталина, пол пота, ленина и мао цзедуна был социализм. Все эти ребятки убили больше 100 млн. человек. Нам с ними не по пути.
Пили целыми заводами и бухие валялись под каждым станком ...Вот и догулялись, все доломали - можем только при Сталине работать, а при Брежневе расслабились до развала ...а вообще, конечно, церкви зря порушили, так бы народ не спился ...