Общество

Все хорошие идеи Путина можно осуществить только в социалистическом обществе. Неужели он это не понимает?

Почему не хочет вернуть Россию в социализм?
20 лет он вас вертит на одном месте, а вы всё идеи хорошие у него видите. Тупое стадо скотов
Александр Долгушин
Лучший ответ
Хочет, но не может. Ему понадобилось 20 лет правления чтобы понять это, но уже поздно.
Вроде не дурак ты..

А вопрос.... Писец...
Житель Рф
А у Путин были хорошие идеи? Поднять пенсионный возраст. цены и налоги?
Denis Ermoshkin
По конституции РФ это социальное государство
Алёна Хвала
Чувак это ты чегото не понимаешь
Страна клинических идиотов и конченых подонков. Десятки миллионов наших дедушек и прадедушек, бабушек и пробабушек умерли в 20 - ом веке, чтобы не допустить единоличное правление одного персонажа....
Опять посадили себе на шею очередного царя - бятюшку. 20 лет эта НКВД - шная мразь правит страной.
Уничтожая экономику, конституцию, права и свободы людей. Нагло врет и свинячит. А нашему быдлу - .
Великий писатель (Которого, вы разумеется не читали) - Виктор Астафьев (ПРОКЛЯТЫ И УБИТЫ - гимн великой отечественной войне) так о нашем народе написал - .матерно.
Беспамятный народ.
Sapfir Guillon а кто такой искомый астафьев? тока не нужно про таланты и писателей, пох на такие таланты, как жил гокном, так и помер не ангелом...
Не надо социализма полностью! Нужны просто гос предприятия с плановой экономикой! И пусть частники с гос-вом конкурируют :-)
Василий Дробышевский Интересно, Случись вдруг, кто кого нагнет?
нельзя! он ставку сделал на капитал))) да и много народу будет против
Потому что он капиталист на службе мирового империализма...
не помню ни одной, увы...
Понимать то он понимает. Только умом. А надо понимать ещё и сердцем.
Ну да, меняем курс с американского, на скандинавский. Согласен?
Капитализм со звериным лицом ему не даст это сделать... (кое у нас и есть)
Путин мастер интриги, он всем мозги заёб и себе тоже