И жили они счастливо и долго,
пока не узнали, что кто то живёт
счастливее и дольше)))
Общество
А вы живете в счастье и радости, у вас есть секрет???
Живу потихоньку. Секретов нет. Всякое бывает.
да) нет никакого секрета, просто однажды поняла, что другие "тоже люди")))со своими хотениями, взглядами на жизнь, болями и радостями. поняла, что никто мне ничего не должен) и ещё,что бы что-то взять, надо это что-то сначала положить. "что бы продать что-то ненужное, надо сначала купить что-то ненужное"короче, только отдавая приобретаешь, по-другому никак.
Конечно есть. Никогда не делать другому того, что не хочешь, чтобы сделали тебе.
Не совсем.... Но секреты есть )))))
Очень простой вопрос. Счастье и чувство радости человек испытывают при удивительном балансе между существованием в материальном мире и тягой к духовности. Если плоть постоянно орёт ХОЧУ и поворачивает тебя спиной к Богу, то как говорится: ВО ДВОРЕ ВАС ЖДУТ НЕПРИЯТНОСТИ. Это и есть часть замысла нашего существования найти этот удивительный баланс.
мое счастье и радость Господь 4 года назад забрал к себе. А секреты у каждого есть..
секрет очень прост, запросы совпадают с возможностями их реализовать (надо поработать над запросами)
Я живу в кошмаре.. такая вот обстановка. кругом одна злоба вокруг..
Да. Именно так я и живу. Счастлив и радостен. И не замечаю, что вокруг. Пишу из сумасшедшего дома.
Светлана *****
я так и думала, что только там счастье)))