Общество
Средний возраст - это,когда уже и не знаешь от кого раньше ждать неприятностей;от детей или от родителей.Или как?
Или как обычно куда?
Средний возраст-это, когда неприятности
Вы можете принести ещё сами и детям, и родителям))
главное как обычно зачем а потом уже или и не от первых и не от вторых однако
Или как
Это когда не знаешь от кого ждать неприятностей, но точно знаешь что они будут! Или как?
Средний возраст - это когда уже знаешь, чего хочешь. И можешь.
Но уже - не так )))))))
-)) Хм-мм. Средний возраст,
это когда все мужчины
кажутся среднестатистическими,
а женщины-приставучими-))
Вот так, как обычно-))
это когда все мужчины
кажутся среднестатистическими,
а женщины-приставучими-))
Вот так, как обычно-))
Или от внуков.
Не совсем. Средний возраст-это когда детям уже ничего не должен, а только родителям))))
Потому что Вы ПОСРЕДНИК между детьми и родителями, поэтому все шишки на Вас ))))
Средний возраст, это когда не знаешь, повезёт сегодня утром? Или вчера весь порох из пороховниц и ягоды из ягодиц израсходовали !!!
..и предпочитаешь..))) )
действовать на упреждениение?!!!))))
Рузаль Ялалов
Не зная, от когъо ЖДАТЬ..)) -
и мучаясь..)),
шо так и НЕ ДОЖДЁШЬСЯ..)))
поневоле начинаешь чё-нить
ПРЕПОДНОСИТЬ..))))
и мучаясь..)),
шо так и НЕ ДОЖДЁШЬСЯ..)))
поневоле начинаешь чё-нить
ПРЕПОДНОСИТЬ..))))
... и только сирота -холостяк счастлив и свободен !!!:) :) :)
Главное-берегите внуков, они отомстятза вас вашим детям :}}}}}}}}}}
Средний возраст - это когда неприятности от родителей и детей еще воспринимаются серьезно ))))))))))
Или когда вдруг получаешь приятность оттуда, откуда уже даже не ждал неприятностей)
Наверное средний возраст - это когда уже есть что вспомнить, но можно и ещё натворить.
средний возраст-это когда уже и не знаешь, куда тебя занесет, и как обычно потом из этого всего выпутываться, и уже не до детей, не до родителей!!! ( и не до прочих близких родственников)
Это уже пройденный этап. Таки я в том возрасте что, приятное стоит дорого. А с удовольствием ещё дороже.
Средний возраст - это когда наклоняешься завязать шнурки и думаешь, что бы еще по ходу сделать)))))
вы только сейчас это поняли?)))
Средний возраст это, когда седина в бороду. Или баба ягодка опять, но опять же не все любят сухофрукты .Так что самые большие неприятности надо ждать от себя . И как обычно налево )))))))))Родители и дети нипричем док.)))))))))))))
как всегда!
Средний возраст - величина переменная. В нем можно на три четверти жизни застрять.
И чего, все время ждать неприятностей? НЕТУШКИ !
....лет - это время свершений,
....лет - это возраст вершины,
....лет - это время свержений
Тех, что раньше умами вершили.
....лет - это время улыбок,
А не плач и не смех со слезами,
....лет - это время ошибок,
За которые нет наказаний.
....лет - это синие горы,
Вкус находки и ужас потери.
....лет - это радость и горе,
....лет - это жизнь на пределе.
....лет - это песни и мысли,
....лет - это море и скалы.
....лет - это поиски смысла.. .
....лет - это всё-таки мало.. .
....лет - это время свершений,
....лет - это возраст вершины,
....лет - это время свержений
Тех, что раньше умами вершили.
....лет - это время улыбок,
А не плач и не смех со слезами,
....лет - это время ошибок,
За которые нет наказаний.
....лет - это синие горы,
Вкус находки и ужас потери.
....лет - это радость и горе,
....лет - это жизнь на пределе.
....лет - это песни и мысли,
....лет - это море и скалы.
....лет - это поиски смысла.. .
....лет - это всё-таки мало.. .
Прикольно, Вы сами ответили на свой вопрос
Хммм.. . тогда этот возраст надо переименовать в "крайний"!