Общество
Сосед уехал в город,а дизел не снял,я убрал его пока к себе,если не вернется быстро не отдам,скажу украли,прав-ли я?
Дизель электростанция небольшая,на два дома и баню.
да не отдавай вообще.... весело
нет неправ, надо сказать, что спизьдели!
:(
:(
Я бы не так сделал, просто сказал бы соседу: -"за хранение и заботу-магазин в той стороне, люблю коньяк! "
Кхм..)) ) Не ну впринципе канеш - по твоему то ты прав. Но может всё таки позвонить ему и сказать тип "сосед, что ж ты такой лох-та))) ) что ж ты дизел свой не убрал) ) " Прогони ему телегу что его украли и всё такое прочее, а потом на нг подари.)) ) И соседу приятно и вродь как перед собой непаршиво.
Я на тракторе работал, на зеленом дизеле,
Ни х... я не заработал, а фуфайку спи.... ли!
Так что ли?
Ни х... я не заработал, а фуфайку спи.... ли!
Так что ли?
Не, правельнее будет сказать, что ты украл. Чужое не хорошо брать.
Думаю, будете неправы.
Вещь не Ваша. А вот сохранить добрососедские отношения важно.
Ну, я же не священник, чтобы читать Вам нотации про совесть.
Вещь не Ваша. А вот сохранить добрососедские отношения важно.
Ну, я же не священник, чтобы читать Вам нотации про совесть.
А как вернется, вместо дизеля своим фонарем под глазом светить будешь.
Ну, взял во временное пользование... а. замочил?)) ) а, то работать не будет!)))
С соседа пузырь и сало, а дизель и тебе пригодится когда
небудет света и тебя подключит, а то зобрать, украсть. узнаю народ, а просто подружески помочь. слабо.
небудет света и тебя подключит, а то зобрать, украсть. узнаю народ, а просто подружески помочь. слабо.
И что? продашь?
ты, в данном случае, - просто ВОР, притом мелкий и трусливый....
Похожие вопросы
- Почему в Российской Федерации нельзя взять и уехать из города на встречу приключениям , новым знакомствам .
- Два года назад мы с семьей уехали из города.. . Вы бы смогли так?
- в вашем городе есть киоски? У нас все убрали!
- Когда я смотрю на власть с их мерседесами яхтами и канарами я вижу только воров которые у нас украли право на жизнь
- Жилой дом, соседи уехали на дачу, а в туалете сверху капает от них, что делать? звоню им, говорят, воду перекрыли у себя
- Почему блокадники Ленинграда не уехали из города, сейчас там живёт 166 тыс. человек, в Москве 7 тыс.?
- Сын знакомой уехал жить из Питера за Урал. Говорит: Там люди ЖИВУТ,а в столицах не жизнь а гонки в голоп. А ведь прав??
- Как вы относитесь к пропаганде, Германа Стерлигова уехать из города в деревню и жить там натуральным хозяйством?
- Дядя Федор когда вырос уехал в город или остался жить и работать в селе Простоквашино?
- нормальные люди останутся жить в деревне, если бы это были люди. а не люди бросили все, уехали в город