Общество
Когда я смотрю на власть с их мерседесами яхтами и канарами я вижу только воров которые у нас украли право на жизнь
На Канарах отдохнуть не проблема и простому работяге. Например даже минимальная зарплата у нас 500 евро, а недельный тур на Терерифе стоит около тысячи евро + примерно столько же перелёт. Так что даже магазинный грузчик слегка ужавшись и за год отложив, вполне сможет там отдохнуть. Слегка подержанная Мерседес среднего класса тоже вполне доступна. Так что не понимаю ваших проблем.
Наталья Краснова
Мне все равно кто где и на чем ездит меня в принципе бесит любая власть которая меня обирает
Наталья Краснова
Да это вообще никакой не вопрос а просто выброс эмоциональной энергии, и бесят меня не они а собственная ограниченность и беспомощность, тяжко осознавать что тебя грабят а сделать ты с этим ничего не можешь
Наталья Краснова
Спасибо и тебе всего наилучшего)))
А кто придумал, что жизнь вообще, ценная штука? Пусть себе развлекаются. Им-же отлично известно, что с их семьями сделают при нормальном режиме.
Все также смотрят. Они все это отобрали у нас. Это же элементарно.
Патриоты ездят на Мальдивы,
Патриоты ездят в Таиланд,
Патриотам оперные дивы
Из Ла Скала кажут свой талант,
Патриоты, упрочая скрепы,
Жертвуют на храмы, не скупясь…
А Семён Кузьмич – агент госдепа! –
У себя в глубинке месит грязь,
Материт правительство в охотку,
Споря о политике с женой.
Он, подлец, раскачивает лодку
Тем уже, хотя бы, что живой.
Всё от власти требует чего-то,
Всё бузит, какого-то рожна,
Всё никак не уяснит, босота:
Власть ему ни капли не должна.
Дали имена аэропортам,
Так ведь он и этому не рад!
Он из зоны своего комфорта
Всё никак не выберется, гад.
Уж ему позволили валежник
Собирать по лесу задарма,
А ему всё мало. Он мятежник –
По таким соскучилась тюрьма!
Патриоты ездят в Таиланд,
Патриотам оперные дивы
Из Ла Скала кажут свой талант,
Патриоты, упрочая скрепы,
Жертвуют на храмы, не скупясь…
А Семён Кузьмич – агент госдепа! –
У себя в глубинке месит грязь,
Материт правительство в охотку,
Споря о политике с женой.
Он, подлец, раскачивает лодку
Тем уже, хотя бы, что живой.
Всё от власти требует чего-то,
Всё бузит, какого-то рожна,
Всё никак не уяснит, босота:
Власть ему ни капли не должна.
Дали имена аэропортам,
Так ведь он и этому не рад!
Он из зоны своего комфорта
Всё никак не выберется, гад.
Уж ему позволили валежник
Собирать по лесу задарма,
А ему всё мало. Он мятежник –
По таким соскучилась тюрьма!
Вы это видите лишь потому, что власть слишком добрая и позволяет себя критиковать...
Но не видишь тех бывших "нас", кто чуток поднялся, стал холуем власти, задрал нос и на всех наплевал.
Наталья Краснова
Не наговаривайте на меня у меня все хорошо со зрением
Наталья Краснова
Я не в состоянии в коротком вопросе охватить все и всех сразу