Общество

Как вы электричество экономите?:)

_S
___ Staff Mc ___
Знаешь какая у нас система?
Хочешь не хочешь, а в месяц ты должен платит за электричество 1100 крон. Потом в конце года, подсчитывают, и если ты не вложился в эти деньги, тогда понятно, доплачиваешь, а если сэкономил, тебе возвращают. Удобно с одной стороны, а с другой, реально теряешься, экономишь свет или нет. И поэтому, я не зацыкливаюсь на свете, не бегаю и не выключаю...)) ) живу, как обычный человек...)) ) Выйдя с помещения, гашу ВСЕХ! )))))
Денис Чугуров
Лучший ответ
мне легче газ сэкономить чем свет У меня в месяц идет ок350 кВТ
Елена Стовпяга
никак
Уходя - гашу свет.
Х Б
электромобиль не покупаю
Андрей Иванов
никак.
Елена Смагло
я тупо энергосберегающие лампочки. но это фигня. говорят, лучше гвоздь в счетчик воткнуть....
Счетчик двухтарифный поставили, лампы энергосберегающие купили.
лампочки энергосберегающие, счетчик двух тарифный: день-ночь.
а нескажу: Р
Ужин. Романтический при свечах. Стирка. Вручную. "Доширак" -горячая вода из ванной. "Ответы" - на работе. Холодильник ни к чему, я - вегетарианец. Мобильник заряжаю в машине. Нафига мне эл. энергия дома. ??
Мой поставщик не мосэнерго, я же не даун платить им за свет ..обожал физику в школе..
Farida Khan
датчик на движение+економ лампочки, дневного света.. .
переходя из комнаты в комнату выключая свет там откуда выхожу и приборы разные тоже, тоесть свет горит только в той комнате где нахожусь я, как то так короче