Общество

А что дарить на 8 марта если у неё и так всё есть?

Анастасия *****
а вы сделайте своими руками ОТКРЫТКУ.. .или игрушку сшейте, есть совсем простые - http://rebenok.by/community/index.php?topic=129851.0
Zhibeka Bb
Лучший ответ
Если у нее всё есть, значит нет еще ничего.
Ма
Маклауд
сводите в ресторан хороший или на природу вывезите с шашлыками и прочими делами. короче, устройте праздник
Лиза Фёдорова
Культпоход в театр. О! Идея! Закажи мужской стриптиз на дом.
Подарите ей внимание. Тем у кого всё есть, именно этого обычно и не хватает...
путёвку на мальдивы
Ничего! Прикольно будет.. . ;-)
Ребенка сделать
Aidana ...
Анастасия ***** уже есть-хватит
Отними и подари по-новой...
жаркую ночь
Людмила Мила
Может любви у неё нет? Так подарите ей.
Не может быть такого чтобы у человека было абсолютно все. Подари ей огромный букет цветов, как нибудь оригинально оформленный. Возможно ей понравится.
Подарите ей ночь из красных роз! Вам надо будет купить ооооочень много роз. Постелите белую кровать, разбросайте по всей комнате лепестки роз, зажгите много ароматных свечей. Купите испанское красное вино. Когда она придет подарите одну розу, и попросите снять обувь и чтобы она осталась босиком и закрыла глаза. Пусть зайдет в комнату и закрытыми глазами пройдется по лепесткам. После откроет глаза и увидит всю эту красоту. Не забудьте выключить свет. Поставьте тихую музыку. Танцуйте на лепестках роз, и пейте вино. После занимайтесь любовью на кровати, на лепестках роз. Она вам понравиться, лежащей голенькой на белой постели, на лепестках красных роз, чуть пьяная от вина, и свет от свечей даст офигенный эффект: -) Мне однажды подарили такую ночь. Поверьте она никогда не забудет! Удачи!
Анастасия ***** щас разбежался
да подари хоть мягкую игрушку. все равно ей будет приятно.
Букет цветов!!!
Vadik Travkin