Общество

а одуванчики можно дарить на 8 марта?

я тоже хочу подарить одуванчик на новый год!
Арсен Закарян
Лучший ответ
Небось сам вырастил в целях экономии. Ну тогда их пусть после праздника не выбрасывает, а сделает из них варенье очень полезная штука.
Таня Серегина
-Вообще то, всё зависит от вкуса вашей девушки...) -У меня, например, на мимозы и одуванчики-аллергия....))) -А так, дорого не подношение, а внимание...)))
Я Просто Я
Подари их дяденькам, удачно откосившим от службы :))))))))))))))))))) не имею ввиду тебя :)))))))))))))))
Лучше клевер, ваша девушка сразу кончит от счастья.
Андрей Ким
Konechno! osobenno list'ya, oni idut na salat
А что? Были случаи?
Даня Лобанов
Можна; но с начало тебе надо их вырастить, а потом
дарить! До лето успеешь.
Вова Смоляр
да ну как-то просто
Elena Zaidline
Это было бы необычно!!!!
Где вы их видели? Поделитесь
А на 23 февраля, семена для одуванчиков.
Николай К
Если от чистого сердца.. . То можно!!!
D@
Dinara @@@@@
да хоть черта лысого, лишь бы от души
я думаю девушке очень бы понравилось))) )
одуванчики.... круто)) )
а еще подснежники можно)))
будет, очень даже круто...) )
только вот, где же ты их найдешь???
а почему бы и нет? ! Банально, но верно - дорог не подарок, дорого внимание. А если еще и колечко, например, на стебельки одеть.... Восторг!
одуванчики лучше не дарить ведь это жёлтый цветок значит к разлуке!! ! так что смотри сам =)
нет конечно, ещё рано.
Танюшка Тимощенко где ж Ты шатался?я тя уже замучился ждать!!!
Если найдешь, топодари. Очень оригинальненько. =))