Общество

А напоследок я спрошу....спрошу вот такое: Люди!!! А почему вы так себя не любите????

Может, у нас у всех какие то гормональные сдвиги на этапе зачатия???Или нас наше общество так воспитало??Вы ж почитайте вопросы...через раз-ТАКАЯ НЕНАВИСТЬ...ТАКОЕ УБОЖЕСТВО МЫШЛЕНИЯ...Это просто кошмаррр!!!Вот и думаю...как в таком ненавидящем обществе сохранить любофф к себе???
Мы себя любим, честное слово! И Вас тоже. И весь мир. Всего Вам доброго.
Сема Бодюл
Лучший ответ
Асель Мусенова Спасибо вам за любовь!!!
Прямо какие то кришнаиты вы....
Мне особенно тошно: зима, грязной жижи под ногами выше щиколотки во всех спальных районах Петербурга! Все усердно месят это из года в год!! ! Все терпят гололёд, грязь, столько народу!! ! И вся жизнь вот так проходит, тоска!! ! Весной клубами ветер гоняет всё ту же грязь и пыль!
Raigul' Zheldibayeva
Асель Мусенова Мдя...вы видите только негатив...
а что вас заставляет жить в этой грязи???
можно ведь что то изменить...только желание надо иметь!!!
ты не у нас про совесть спрашивай. а у ворья ельцинского. наши грешки против ихих как микроб против слона.
Лилия Ямилова
Асель Мусенова Шамукин!!!
ты адрес перепутал, што ле????
Иди к сваму кумиру и там кричи правду-матку!!!
Нефик в интеллегентные вопросы вламымывацца со своими сермяжными ответами!!!
Не за что. У меня 3 детей, а я допустил "медведей" к власти. Стыдно мне перед детьми.
Сема Бодюл Ну, лично Вы, как и лично мы, сделать ничего не могли. Корить себя не за что. Жизнь продолжается.
Асель Мусенова Ну, ладно стыд -не дым, глаза не выест!! (народная мудрость)
А вот любите ли вы себя??? И, как следствие, будут ли любить вас ваши дети???
Привидём пример: Просто некоторые люди страдают полнотой, и по скольку их обзывают и т. п. они ненавидят себя. (например я у меня когда плохое или средние настроение я прото ненавижу жить, а когда хорошее ты понимаешь что жизнь прекрасна)
Ойрат Нурказов
не повезло вам.. . а в чем вопрос? это скорее утверждение
Асель Мусенова А в чем не повезло то???
Не повезло, скорее, вам...головка не соображу....
Да а в самом обществе- не тоже самое? Вот мне с соседями - повезло, а ведь не всегда так складно бывает!! ! А любовь к себе- как часто векторно меняется в зависть к ближнему;))))))) ) PS- какое зачатие ( не дай бог- опять ) Вы имеете видеть?
Я люблю только других или кто этого достоин, себя не жалею и не люблю вовсе. Самый любимый человек в мире мой СЫН и МАМА, остальные в порядке возростания :)
Асель Мусенова Я думаю, что вы достойны любви только за то, что произвели на свет живое существо...СВЕГО СЫНИШКУ!!!
Как вы сможете привить его любовь к себе, если сами себя не любите????
Я люблю!
Асель Мусенова спасибо, Наталья!!))
Бывают разные люди