Общество
Почему таких как я не любят?
Скажите,почему таких как я не любят в России.. я же просто приехал сюда учиться,почему таких как я убивают только из-за цвета кожи,разреза глаз и национальности?
Потому что политика управления страны такова что народ от злобы ищет виноватых. С виду вроде власти за дружбу, но закон применяют неадекватно и люди не обремененные мозгами вымещают злобу таким вот способом, не только на людях другой нации но и на другой внешности, социального положения. Я извиняюсь за это, в РФ хороших людей больше, чем таких о ком вы пишите. Удачи вам и храни вас Бог.
А тролллей любого цвета кожи и любого разреза глаз не любят нигде. Особенно в России. И потом... таких ка ТЫ не убивают. В них ПЛЮЮТ. ТРОЛЛЬ!!!!
А почему русских, только из-за того что они русские изгоняли из Киргизии, Узбекистана, Таджикистана. Почему им пришлось бежать бросая дома и квартиры в местах где они родились? Почему те кто это делал считают что такое можно забыть, эффект бумеранга.
Не все такие.
Это ужасно! Думаю, что нет нормального закона.
Я бы серьезно наказывала за любые проявления национализма.
Никто тебя убивать здесь не собирался! Ради чего ты врёшь? заработать решил?
Ты специально перед выборами зарегился на Ответах, чтобы здесь с*ать!
Твой мир недавно и ты, якобы, житель Беларусии? !
Даже за такое тебя никто убивать не собирается! ..Но, если кому то за свои провокации попадёшься, то не обижайся когда надерут уши или пендалей получишь!!
во времена СССР национализма не было, даже не задумывались. А сейчас круто изменилось время, русских сильно притесняют, убивают и в маршрутке на Кавказе, и около баров в Москве типа этог чемпиона мира из Дагестана. Вот русские и озлились, уже нет жалости ни к кому., кругом произвол не соблюдаются законы, все подкуплено, везде нужно что-то доказывать, отстаивать. Так что сиди у себя дома и учись там, целее будешь.
Тебя где не любят в Беларуссии в Барановичах. Смени аватарку это Непал .
идиотов везде хватает. уверен что и на твоей родине не мало русских убили в своё время.
Вот приехали такие. Напились. И давай машину пинать у нас во дворе одного русского. Тот вышел. Отругал. А они на него драться. 5-ро на одного. Русские ребята случайно в окно увидели, что их друга бьют. Прибежали во двор и так этим чуркам вломили, что мало не покажется. Сами виноваты. Ведите себя прилично и никто вас не обидит.
Своё ближе, понимаешь!
Потому что многие из вас сбиваются в стаи и грабят, бьют, убивают и насилуют Русских женщин, мужчин и детей.
Если вы не троль, то отвечаю. Русские терпят до последнего, а потом они уже сами не понимают, что творят. И на медведя с рогатиной-это не миф.
а вы забыли как резали русских когда союз разваливался?
Ну давай мы к вам понаедем
Россия одна из самых терпеливых стран в отношении национальностей, чужих обычаев, веры и тд. Почитай про апартеид, ку-клукс-клан, геноцид армян, боснийскую войну, дискриминацию нац. меньшинств и мигрантов в Японии и прочее.. . И радуйся, что ты в России.
На русских тоже постоянно нападают ваши соплеменники, не все вы такие хорошие. много сюда приезжают наркоманов и грабят женщин и насилуют. За что их любить!
очень много приезжих насильников.... некоторые относятся к женщинам без уважения ...уж если ты приезжаншь то веди себя тут так как ведут люди проживающие в этой стране.... у нас люди терпеливые
потому что агрессивных эмигрантов\иностранцев не могут поставить на место, срывают агресию на мирных и дружелюбных