Общество

А мужчины женщин боятся или ненавидят?))))А отчего?

О женщина, ты роза и кинжал.
В чем суть твоя, сама отлично знаешь.
И в мире нет того, кто бы познал,
Когда ты любишь, а когда караешь.

В единоборстве вечном двух начал
Игры расчетливой с наивностью искусства
В тебе то разума холодный интеграл,
то музыка таинственного чувства.

Умеешь ты в себе соединить
Покорность рабскую с неистовой гордыней,
В одном лице одновременно быть
Царицей и безропотной рабыней.

Я чту тебя и грешной, и святой,
В пиру гетер и в мраке пуританства.
Во все века ты остаешься той
Загадкой жизни, смерти и пространства.
Николай Соколов
Лучший ответ
Да ты чё??? Ну нафиг!!!
Яна Аликина
Мы Вас любим и уважаем. А те, кто не согласен с этим, просто не мужчины
Жора
Те, которые мне попадались, женщин любят :). Правда есть такое дело, они очень ранимые, и сильно оскорбляются, когда не отвечаешь им взаимностью. Вообще если у женщины и может быть враг среди мужчин, то как правило, это отвергнутый мужчина :).
Inette
Анарик Сабиткызы После выборов, мой предшественник на посту начальника КБ,
наставлял меня (избранного на общем собрании),
-Имей в виду Костя, женщины - удивительно сложные существа.
С ними страшно трудно!
Но, ужжжасно! ИНТЕРЕСНО работать!!!"
Всегда помнил его слова.
Были мимолётные проблемы (23женщины и 3мужчин), но всегда удавалось достигнуть понимания. До сих пор сохранили хорошие отношения со всеми (кто ещё жив).
Я боюсь свою тёщу. Она монстр. Остальных женщин только люблю.
Артем Корчагин
они их этого того е.. . ть) ) некоторых конечно еще и любят)))
мужчины боятся, что их не оценят. поэтому ненавидят.
Нормальные мужчины любят женщин, а если вы про уродов, так мы сами в этом виноваты.
Дарья Полищук
Смотря какая женщина)))))))))))) XDXDXD
Не то не другое)) Мы вас любим дорогие наши женщины....
ненавидя боятся!))
Dilfuza Matamarova