Общество
японские самураи осквернили флаг России -почему до сих пор консульства и посольство японии в россии не облиты навозом
Да что с них ..ускоглазых взять? Заодно и лишнее доказательство. . как правительство России уважает страну. . которая его кормит..
Мы и Даманский подарили просто так
ну так осуществите акт правосудия!
России сейчас крайне опасно воевать с Японией.
У нас по официальной статистике 140 млн. человек (по неофициальной - 80), а Японии - 125 млн. (причем, и по официальной и не официальной) . Кроме того, Япония гораздо мощнее России по вооружению, а японцы, в отличие от россиян, фанатичные патриоты своей страны, и воевать будут до конца. Еще один важный момент - Японию нельзя напугать угрозой использования атомного оружия, так как именно эта страна такую атаку переживала, и не воспринимает, как остальные страны, чем-то безусловно фатальным.
Иными словами, России крайне опасно провоцировать Японию на реальное (а не обсуждаемое, как сейчас) объявление войны.
давно пора--
- может это Якудза а не самураи?
На южных Курилах ракеты поставили.
а еслия японцы сделают себе харакири флагштоком Российского флага, мне что об стену их посольства убиться?
Вы себя об этом спрашиваете или других подбиваете?
Ну вперед, идите и облейте.
Пошел бы да облил. Или ты ждешь, когда КТО-ТО это сделает?
да неохота мараться в говне, че с япошек взять то, они после Хиросимы того... тепленькие стали, их пожалеть надо
а еще японци в русско-японскую войну печки топили иконами захваченными на русских кораблях и называли нас желтыми червями
Айгуль Сералы
этого не было
Это после засирания России и политики вы решили встать на ее защиту? ? интересно....
Айгуль Сералы
вы политику с Россией не смешивайте -россия выше и не зависит от политиканов -она Родина -вдумайтесь
Настоящий самурай никогда так не поступит.
Кавказцы убивают русских открыто. почему они еще в России?
да потому что в 90-х демократы так извратили понятие Родины и патриотизма, что до сих пор не понятно как нас по кусочкам не растащили претенденты на территорию страны.
так в чём дело? или дерьма не найдёшь?!
обольют.. не слышал о таком что скоро в росси запретят аниме, японскую кухню, и вообще всю культуру японскую?, , но это потому что правительство чёта вспомнило о войне.. там какаято хрень была.. и щас они это затронули только
Валерий Горб
ну и хорошо, я только рад буду