Общество
Зачем девушки выщипывают брови чтобы потом их карандашом нарисовать? Неоднократно с таким сталкивался
Хех.. . А зачем носить миниюбку, когда у тебя уже есть партнёр? Зачем стыдливо опускать глаза при знакомстве, если уже через два-три дня, в лучшем случае, ты готова лечь в постель? Зачем губы ярко алого цвета? Зачем надела блузку с декольте, если когда я смотрю в его область, ты поправляешь одежду так, чтобы было как можно меньше видно? Зачем обвинять мужиков в том, что они все кобели и самой им в этом способствовать?
выщипывают лишние, делаялинию тоньше, а подкрашивают для яркости)))
Природа такова. Сидит африканка на кочке, вокруг ничего, жрать нечего, из имущества соломенная юбка.
Что делает? Правильно - глиной себе полосы на щеках рисует и щепки в нос вставляет!
потому, что брови должны быть тоненькими, тоненькими. удивленно приподнятыми, как ниточка
Просто женщины не все имеют красивую форму бровей, а карандашем могут нарисовать, то что им нравится!
Я как-то этим не страдаю!
Что выросло - то выросло!))
Я как-то этим не страдаю!
Что выросло - то выросло!))
не все любят форму аля-гюльчатай. а карандашиком можно хошь домиком хошь загогулинкой.. . кому чево нравится.. .
несовместимо это смотрится тока на бабульках
сегодня она сердитая - брови нарисуем сердитые. .
завтра-наивная удивленная - нарисуем и такие...
я рисую потому что их практически мне почему то не досталось))), но есть некоторые дамы которые просто карандашом подкрашивают придавая более точный контур и цвет)))
Запомни! Девушки красятся не для своего мужчины, а против других девушек!
вот вам та какая разница. это уже не ваше дело знать, на что идут девушки, чтоб выглядеть красиво
Галина Черемных
А с чего ты взяла, что они после этого выглядят красиво?..
Это боевой окрас так сказать для охоты
незнаю!
Они слепо действуют канонам моды, то есть грубо говоря зомби