Общество

Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют

под столом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Эльвира Лютова
Лучший ответ
А ты невнимательный: выщипывают НА ОДНОМ месте, а рисуют - НА ДРУГОМ...
Namik Mamedov
так надо!
Женская логика, блин!!!
Виктор Карась
А просто движуха нравится! ;))))))))))))))))
Должно же быть что-то, что нам не понятно так же, как им то, что мы пиво пъём в гараже.. . ;)))))))))))))))))
Борис Кушей
Чтобы затормозить или обратить вспять процесс првращения головы в задницу сначала по форме (этого они очень боятся) , а потом по содержанию (а вот этого многим не надо бояться) . А так в принципе если выщипать, то легче по черепу лицо восстанавливать.
Begench Saparov
Хорошо что не приклеивают абратна)))
Юлечка )))
вот тя торкнуло блин даж незнаю что ответиь)))
Andranik Hakobyan
чтобы лицо было похоже на то, есть на правах, и на то, что предстает пред гайцем )))
я упал со смеху)))))))))))))))))))
Роман Руднев
Боря!!!! этта прошлый век!!! !
татуаж - и не нада ни че рисовать))))))))))))))))))))))))
лучш спраси у них ПОЧЕМУ, КАДА ВЫ КРАСИТЕ ГЛАЗА, ПСЕГДА РОТ АТКРЫВАЕТЕ ?
***солнышко* ***
Andranik Hakobyan что б муха залетела))))
А чем им ещё заняться, когда стоят в пробке (см. катег. вопр.)?
Чтобы поменять им форму.... все просто
ага, ещё и татуаж делают. Ужасно, когда так делают
Олег Леонидов
и синяки под глазом замазывают, а над глазом рисуют
Встречный вопрос! при чем тут ПДД и Вождение?
Женя Каретина
Елена Соловьёва дружище!!! отнесись к вопросу с должным чувством юмора!!
Женя Каретина Юмор?Ладно!

Зачем женщина стирает синяки под глазами и рисует их над ними?а?
Создают правельную форму брови.
Отличны вопрос! ! И как ты точно попал с категорией...
Все логично. Сначала выщипывают, чтобы придать красивую форму, а потом подкрашивают, чтобы придать этой форме более насыщенный цвет.
Ваня Кривель