Общество

Зачем женщины выщипывают брови,а потом опять их рисуют ?!?

женщины - поразительные существа, сначала создают проблему а потом с достоинством и честью ее преодолевают !!!
E_
Elvira _~Тайна~_
Лучший ответ
так затем же, что и пробор на голове черным красят. хотя вроде как блондинки!!
Mirzaolim Kirgizov
Загадка природы
Алена Жучкова
Так рисуют-то в другом месте.
Lucia Doschinescu
вообще брови у всех на разном уровне ))
Сержик =)))
ААААААААААА я угараю с таких))))))))))))))) У меня соседка, выщипывает брови и тут как-то она себе что-то нарисовала, нумулевала типо бровей, так я вообще был в шоке, девка вроде симпотичная, муж, ребёнок, а занимается всякой ерундой))))))) Я как её увижу, так "Полицейскую академию вспоминаю",как Маузеру брови рисовали и клеиили)))))))))
они их выщипывают, а потом наращивают)
Выщипывание бровей-это корректировка их формы, ну а рисуют для того, чтобы были ярче. И ничего необычного)
Конечно полностью их никто не выщипывает)
Выщипывают, потому что они растут хаотично и густо. Конечно, все индивидуально, но суть в этом. А рисуют для того, чтобы придать им именно ту форму, какую хочется.
Особенно если у девушки не густые брови, а редкие, она наводит просто это место так, чтобы они были четче. А вот года брови вообще на лысо выщипывают и рисуют их особенно коричневым карандашом, или как Волочкова, это, конечно, копец. Бред полнейший! :)
Денис Зотов
это уже маразм
Чтобы было красиво?))
такова особеность женщин сделать даже форму бровей по своему