Общество
Вы считаете что если мужчина выщипывает брови, то это признак женственности?
нет, он эстет
Я считаю, что это очень даже НОРМАЛЬНО!! ! Господи, какие же кругом все не ухоженные и темные, просто пипец... Вот, поэтому у нас не только мужчины, как свинтусы, но и дамы тоже. Тьфу ты, гадостьт какая!!!)))
мои брови - что хочу то и делаю!
это скорее признак педерастии
и что тут такого? кто тут комплексует по этому поводу?)))) я и в ушах выстригаю... что ..обезьяной ходить?)
И делает самофот в розовой маечке))))
Алиса Ласковая
(( она изначально была синяя
Это также как и брить подмышки. Конечно не так выщипывать, чтобы в один рядок, но форму поддерживать не зазорно, тем более это незаметно, но в тоже время окуратно.
ну если они слишком густые и длинные почему бы и нет, их даже в парикмахерской мужчинам подстригают
Ну тут есть разница. Одно дело выщипывать и придавать форму, как это женщины делают - это уже ахтунг какой-то. А другое дело - выщипывать длинные или не в тему растущие бровинки - это нормально..
Нет так не считаю - может они ему мешают?!
Это означает, что мужчине нечего делать!!!
А ноги бреет?)
смотря какие брови, если некоторые волоски расстут не правильно не ходить же обезьяной
Если это брови другого мужчины, то да.
эЭЭэМ походу дА (
а какой нормальный "МУЖЧИНА " вообще это делать будет !!!