Вы думаете 8 марта международный женский день??) ) Облом) )
8 марта в 22:45 Барселона играет с Арсеналом)) )
Извините девчонки))
Общество
Почему 8 марта напиваются мужчины???)))))))))))))
Матриархат рулит:)
Они верны себе) как не напиться за прекрасных дам?..)
Ведь женщины угощают! Отказываться - грех!
за баб
грех не выпить
не простительна и не по жинтыльменски как та)))))))))
грех не выпить
не только 8 числа.. по моим многочисленным наблюдениям с начала весны начинается возбуждение и перевозбуждение организма кто плачет кто ипётся а кому и жить неймётся..
За весь-то день так ухайдакаются, готовя разносолые блюда, бегая по магазинам за подарками для любимых женщин, грех и не выпить к вечеру, а там уж прощай мать родная дом родной
Потому что больше не нужно думать о подарке, потому что больше подруга не будет выносить мозги на тему "идет ли мне прическа" и "в чем же я пойду в ресторан". Вобщем, закончено большое, тяжкое, очень важное дело - мероприятия по подготовке в празднованию 8го марта. Ну как же ж тут не напиться?
за ваше здоровье никакой водки, ни своего здоровья не жалко. )))
Напиваются те лентяи, которые не хотят исполнять свой супружеский (или там мужской) долг, считая, что своим подарком они уже осчастливили, вэтот день, свою пассию...
Легальный повод!
Водка ЧМО, но в ней намек-добрым мужикам урок.)))) ) Чтобы утром одыбаться, и понять, что лучше ЖИТЬ, чем бухать.
Чтобы ничего не делать в этот день
Напеваются те наверно, которые предварительно сделали подарки своим женщинам (они им ничего "не скажут")
что бы не смотреть сколько могут выпить женьшины
Так за любимых женщин важнее выпить чем за себя! 1