Общество

Как вы считаете, клонирование необходимо человечеству?

клонирование человека нет.. . но сейчас пытаются клонировать, вырастить отдельно (почки, печень... ) внутреннее органы для пересадки, мне кажется - это необходимо человечеству
Саня Чипизубов
Лучший ответ
Думаю - да, но лишь тело, без сознания, чтоб только на запчасти.
..
...катюне4Ка ...
Оно приступно.
Алексей Краев
клонирование кого? овечек долли? нахрен не нужно.
а сколько народу ждет органов на пересадку? они на эту тему молятся.
Елена Лобанова
А что человечество последние 6000лет делало? -сплошное клонирование естественным способом. Как же без него.
Категорическое - НЕТ.
Конечно же, для спасения жизни людей, хорошо бы клонировать отдельные органы. Но, к сожалению, все великие научные открытия в конечном итоге используются против человека и человечества.
С.
Саня ..........
Светлана Крысова ПРивет, Радость!
Да, но не всей особи, а для выращивания органов, чтобы не брать у погибших и не было рецидива отторжения. Живые меньше бы пропадали.
Олег Бондарь
В представляешь. Марин, - мы на ответах сидим, и мы же ещё и все дела переделать успеваем.. . Я бы не отказалась от клончика-то)) . Но не уверена, что это человечеству необходимо ((
Женщины то все равно будут родами мучиться... Вот в пробирке выращивать - это да!
россии надо, единоросов клонировать, а то народ нетот
Дерево свободы, порой нужно поливать кровью патриотов. Даже клонированной...
и так уродов хватает (((
нет
Алия Тулеуова
Не вижу необходимости
Если только для органов то да. А так просто нет.