Помнится в одном научно-фантастическом романе один из героев любил баловаться коротенькими такими стишками.. .
Так вот один стишок был как раз по этому поводу (герои нашли опустевшую в результате "научного" эксперимента планету) -
"То над чем бились большие умы -
Стало опасней войны и чумы"
Человек просто "доиграется" с чем либо - "познавательным"...
Общество
Как вы считаете, а конец человечеству, если он когда-нибудь настанет, то по какой причине произойдёт?
У женщин начнутся постоянные головные боли перед сном )
Либо-по большой глупости, либо-от большого любопытства.
Солнце погаснет.
Вера Пшеничная
еще 4,5 млрд. лет. За это время человечество решит эту проблему.
от осознания бессмысленности существования
нечестности
мб от глобального потепления
Об этом давно разговор идёт. " Да люди станут боги или их громом пришибёт".
от ебанутости, причём, отдельного деградата
Природные катаклизмы ...
по причине бесконечных войн или из-за какой-нибудь эпидемии )))))
Столкновение с гигантским астероидом.
Мощнейшее извержение вулкана.
Гигантский разлом под Антарктидой с расплавлением всего ледяного панциря материка, образованием плотного облачного покрова над всей Землёй, как следствие, Всемирный потоп и оледенение.
Техногенная суперкатастрофа связанная с ядерным реактором.
Террористическая атака с завладением ядерным оружием, его последующим применением.
Образование в адронном коллайдере чёрной дыры и поглощение ею Земли и всей Солнечной системы.
Распространение созданного методами генной инженерии и вырвавшегося на «свободу» смертельного вируса.
Неожиданная вспышка на Солнце, повышающая энергию светового потока получаемого Землёй в десятки и сотни раз, гибель растительности и всего живого.
Вторжение пришельцев и уничтожение ими человеческой цивилизации.
Компьютерный супервирус, вмешивающийся в системы управления ядерным оружием, произвольный запуск ракет с ядерным вооружением.
Самая мирная версия версия конца света 2012.
Конец света, связанный с отсутствием электричества (шуточная версия) .
Конец света в 2012 году из-за образования так называемого просветного луча, соединяющего центр галактики Млечный путь, центр Солнечной системы, то есть само Солнце, и Землю.
Конец света 2012 - как результат развития процессов, вызванных мировым финансово-экономическим кризисом.
Мощнейшее извержение вулкана.
1. ядерная война
2. астероид
3.Новый неизвестный вирус
3. инопланетяне
.
268.Зомби :)
.
1371.Орки и прочая нечесть :)
2. астероид
3.Новый неизвестный вирус
3. инопланетяне
.
268.Зомби :)
.
1371.Орки и прочая нечесть :)
сами себя убьют люди