Общество

Почему обыдление населения у нас растёт постоянно и набирает темпы?

Иван Божков
быдлом управлять проще
Наталья Прокошина
Лучший ответ
Потому, что с одной стороны гнём пальцы, что крутые, а с другой стороны не понимают, что из воздуха благополучие в стране не получится, каждый должен работать на своём месте
Влад Карамазов
Как сказать? Вот взять, например, двух Владимиров. Оба журналисты, оба одной национальности, один Познер, другой Соловьёв.
Познер-профи, а Соловьёв-быдло, потому что позволяет себе в эфире оскорблять людей, старше его по возрасту.
Юлия Яковлева Соловьев не столько быдло, сколько жополиз и настолько тупой, что не понимает что все его шутки и обезъяничение противны
мы сами себя такими делаем своим равнодушием!
Ирина Капкина
Идеология потребительства засасывает, как и планировалось
Елена Юн
Иван Божков В России об этом уж не говорили бы Вы!
По миллиону людей вымирает,а Вы тут гоните,простиГосподи,ЧУШЬ!!!
Дикая нищета вокруг вас,а Вы,скотина,о каком-то излишестве в потреблении!...
Петя-ТРОЛЬ!!!! Издалека плюешь?
I Z
Иван Божков Из далека,из Сибири.
Думаю вам изнутри это понятнее, лучше видно )))
Потому что чем тупее потребитель, тем легче ему втюхивать суперхренорезки. Тупой потребитель - идеальный потребитель.
Виталий Ефимов
потому что быдло понятие для всех разное
есть такая же статистика по сша или германии?
Сергей Kрутов
Иван Божков Ты,скот,вопрос то простой мой понял?
Я не о США и Германии спросил!
Эля Насырова а понятно, он про нормальных ПА ЦА НОВ наверно имел ввиду.. тады ясно.
Потому что это кому-то выгодно.
потому что гениев маловато
Рома Башмак
Ноги растут из семнадцотого года прошлого века, ну и плюс почва оказалась благодатная.
а ты в зеркало когда последний раз смотрел? А из книг что, ты прочитал в своей жизни, можно было бы выделить такие бестселлеры - как "Курочка ряба", "Азбука" и третья? Посмотри на себя, борец!
Нет работы, нет денег - это в маленьких городах, если дадут работу с з/ пл 3000руб из них надо на езду, еду и т. д. Много безработных, даже умные люди в возрасте предпенсионном, которые могут работать лучше молодых остаются за бортом. 35 лет -максимально допустимый возраст для приема на работу.
Поставьте себя на это место. Трудно представить. А еще за квартиру надо платить.
Иван Божков Сочувствую,но это не ответ.
Пока не перевелись такие как ТЫ, Петя, за будущее можно не бояться! (Сначала хотел пошутить, но сейчас я уже серьезно...)
когда задают такие вопросы, то невольно хочется спросить - это вы и о себе?
Иван Божков Вы что и вопрос не состоянии уже понять?
Вопрос был не обо мне!!
шапку надо носить
Для начала ответьте на вопрос, что Вы сами понимаете под "обыдлением". Мне кажется, что Вы понимаете ровно столько же сколько и сами обыдлевшие сограждане, в противном случае Вы не стали бы задавать этот вопрос, либо ВЫ хотите сказать, что я де, не такой как они, -обыдлевшие,.. Но ВАС обыдлевшим никто не называет. Казус, однако. Ответ такой: то что Вас беспокоит, называется неумение понимать природу. Природу не понимают те, кто не знает принципа существования материи. Развивайтесь, приложите усилия- решение найдёт Вас само, нет, тогда Вы рискуете рано или поздно присоединиться к тем несчастным, существование и умножение которых Вас нервирует. Весна пришла!
Vilan Lee
Иван Божков "Рассуждения" ваши обо мне и о природе(почему-то)-бред какой-то!
Материться тут хочется!...
Вы вопрос то мой хоть можете понять?
Vilan Lee на лице у человека всё написано, как и у любого материального объекта, обладающего тем , о чем Вам в школе не рассказывали, а сами Вы узнать никогда не хотели. Поэтому Вам и не ясен смысл бытия. Качайтесь и готовьтесь смиренно принять свою участь. В Сибирь придут китайцы скоро, они научат Вас Родину любить.
знаю одного нормального человека - это пидарас пётр краснов
Анна Кочкина
Яга, водка и курево-вот что обыдляет :3
Не от хорошей жизни наверное. Надо быть добрее и терпимее к людям, и начать надо с себя. Это полезно заражает общество.
Простой люд отдыхает на свою маленькую хватку, до обыдления близко.
Потому что воспитывают его быдла, взращенные на водке и табаке
берут пример у других и думают это круто...
ты ЧМО, вали с ответов, тролль.
да пошёл ты на хуй
Едiл Демеубаев коротко, но в тему.
выгодно!
это выгодно власти, а кто не захочет тупеть в тюрьму