Общество

Почему дебилизация набирает темпы?

"Схваченному за глотку" трудно рассуждать о возвышенном.. .
Олег Ер
Лучший ответ
В данное время проходит обкатка азиатами. Полуграмотные - тупые, готовы работать в любых условиях и за любую зарплату. Вот и превращают всех россиян в таких же.
Алеся Куко
Марина Гоголева Большая доля правды, особенно, когда шагаешь по московским улицам или едешь в метро по выходным
Выборы всё ближе...
Алена Алексеева Какие ещё "выборы"в феодальной путинской России?!!!
Олигархии не нужны думающе и творческие люди. Нужна дешевая рабсила. Поэтому идет процесс оболванивания. СМИ в их руках.
На ТВ создаются модели поведения: расслабся (хотя мало кто напрягается в творчестве, внауке) , развлекись да оторвись.
По экрану скачут извращенцы, циники и идиоты. Молодежь ( довольно большая часть) начинает следовать образцам.
Добавьте внушаемые "ценности": успех ( состоящий из тщеславия и бабок любой ценой) , роскошь, дньги, власть.
Это огромный искус. Нужна качественная подготовка, закалка душевная, чтобы противостоять этой напасти.
Vlada Dakka
ЕГ тут посмотрел тесты.... ТАКОЕ Фуфло... вся молодежь дебилами не хотя станет...
Marina Generalova
потому что наступает смутное время
Famil Safquliyev
Стадо дебилов не представляет ни какой опасности для того что находится у власти (реальной власти). Гораздо опаснее грамотное, умеющее думать население, способное стать народом. Благодарю за важный и своевременный вопрос.
Валера Киселев
Какое образование - такие и люди.:))
Николай Vip
Естественный ход истории (волнами)
Erlan Zhienbaiev
А у нас в стране все набирает темпы, у нас в стране все прет
Роман Бузин
Пить надо меньше...
секс алкоголь табак и всякая другая зараза дают о себе знать
Алена Алексеева Всем этим люди занимались и занимаются ПОВСЮДУ!
Потому что дети делатся по пьяне, или в наркотическом угаре.
Мы все умрем!!!
Алена Алексеева А ты вопрос то хоть понять можешь?
Мне кажеться, благодаря зомбоящику и компьютерным играм
потому что НТП дошел до такой степени, что человек задумывается, зачем что-то делать, если для этого уже создана специальная машина. Отсюда деградация
Алена Алексеева А теперь расшифруй свою писанину!
Так скоро весенний призыв.
потому что бабло нужно