Общество
Почему всегда говорят,стань мол типа проще и люди к тебе потянуться.А нафига?Чтобы с людьми что ли типа дружить?
Как на фига, для того чтобы что то иметь с этих людей, нужно научиться быть проще.
Ну типа того!
а ты все один да один что ли?
а кто говорит?
потянутся не особо одаренные и скучные а интересный человек он не так прост
действительно.. на фига.. лежи себе на печи и чеши яйца в тепле... а те кто делает дела учится подстраиваться под людей.. потому что если под них не подстроишься, дадут пендаль под зад обратно на печь
Совершенно обосновано, человек сложного характера сам жалуется на окружающих, на их отношение к нему, поэтому так и говорят.
Стать проще - достаточно размытое понятие. Порой этим понятием хотят давить для принятия тобою определённых, нужных явно не тебе, решений с твоей стороны.
Как итог, делаем вывод: будь самим собой, принимай собственные решения и плюй с небоскрёба на тех кто говорит тебе подобные слова!) )
Да, и предложи им стать проще. Скажи "Мэй би, ты станешь попроще? И вообще, что есть для тебя простота? " Посмотри, как они на это среагируют.
Вспоминается анекдот.
-Подай мне простой карандаш.
-Держи.
-Так он же синий!
-А что, синий - для тебя уже сложно?
))
Вспоминается анекдот.
-Подай мне простой карандаш.
-Держи.
-Так он же синий!
-А что, синий - для тебя уже сложно?
))
Не обязательно дружить.. НО ОБЩАТЬСЯ-ТО НАДО! Среди людей ведь живем... А то можно создать вокруг себя и зону отчуждения... и будешь, как на необитаемом острове....
Ну если типа дружить, то на фига?
В наше время простым нельзя быть! На шею сядут эти же подтянувшиеся господа!!!!
Не обращай внимания - будь собой, и все!)))))))