Общество

Почему считается что мол типа дети всегда должны быть благодарны родителям за то что те дали им жизнь? Ведь

это родители хотели детей и рожали, не спрашивая у детей никакого согласия?
Родителям так удобнее.
Татьяна Вяткина Sofija062013
Лучший ответ
Во-во. Отца у меня не было, жрать в детстве нечего было.. . Щас отрываюсь за всё больное детство, но "спасибо" за это вряд ли кому - нибудь скажу
Если ты идиот. То можешь уйти от своих родителей и жить так как тебе хочется.
если бы их рожали и сдавали на склад, тогда оно конечно, НО эти подарки судьбы жрут, срут и спать не дают, угу.
Zamira Pirmamedova
Они дают шанс вашей душе на новое перерождение и совершенствование. Только за это.
Ирина Платц
Они сейчас сожалеют зачем выродков таких воспитали, которые не уважают старшее поколение.
Маша Гафнер
Вопрос сложный. Вопрос морального плана.
Почему так считается? Так воспитали. Круговая порука поколений.
А на самом деле родители выполняют всего лишь свой безусловный биологический инстинкт - продление рода. И всего лишь.

Вероятно в какое-то время сучество людей стало настолько нестерпимым, что некие правители внушили людям всю это билиберду.

Хм.. . а если ещё вспомнить, что есть такие мамаши с папашами, которым не только нужно быть благодарным, но им нужно просто на одну ногу наступить а за другую потянуть)) ) И что бы не смердело на земле такими...
тот плевок спермы мог попасть и в канализацию, но нет- получился ты. недоволен-ни кто тебя не держит, канализация ещё работает.
Оксана Кныш
А ты мучился? А ты рожал? Чего исчо сказать.. . Я нет)))
Забавно))) ) А у кого и в каком месте они должны были спрашивать? И как в общем должен выглядеть сей смешной процесс???))))
Если бы ты не родился человеком, то родился бы.. . лягушонком или пиявкой.. . Природа, как известно, пустоты не терпит. Поэтому и благодарен должен быть своим родителям, что ты появился на Божий свет человеком, а не насекомым или еще кем -нибудь...
Если нужны хорошие отношения с родителями. А так вообще нужно быть благодарным миру за свое рождение.
Людмила
Да, дети должны быть благодарны! Жизнь, это чудо! Даже если очень тяжёлое детство, то потом уже сам человек делает свою жизнь! То есть сам решает, как ему поступать и к чему стремиться. А не винить родителей. Это уже риторический вопрос. Хотели, не спрашивали... Когда у вас появятся свои дети, то вы ведь тоже не спросите, хотят они рождаться или нет. Распорядитесь сами своей жизнью и будет вам счастье! имхоА маме с папой, следует сказать СПАСИБО, а не "корчить"из себя "ненужного"человека
Надежда Репникова У меня есть дети, однако лично я считаю что должен им прежде всего я.
правильно
. .
Не хочешь жить и не благодарен родителям?! Что тебе мешает, веревка найдется, у тебя же никто не спрашивал, верно! А без спросу ну никак нельзя... идиот!