Общество

Жириновский по ТВ сказал, что за каждого ребенка нужно давать квартиру на одну комнату больше вместо...

материнского капитала. Каково ваше мнение?
Michail Minaev
Лучше всего живыми деньгами, сам что захотел то и купил
Валентина Родионова
Лучший ответ
И нужно и можно, только этого никогда не будет при нынешней системе власти. Как вам дадут на одну комнату больше? Положим, у моей семьи вообще нет жилья. Как мне можно дать на одну комнату больше чем есть?
Anna Schiebelbein
Молодец, много умного говорит, лучшебы от него толк был !!!
Юлия Данилович
Как говорила моя укр. бабушка "Казалы балакалы-посидалы та плакалы"
Саят .
Я только, за. . Но этот клоун может сказать, все что угодно. . Может у него - весеннее обострение?. . Только, кто даст эти квартиры? Кто будет строить? И сиротам положено квартиры, а их 3,5 миллиона.. . Власти только обещать горазды, не надо надеятся на халяву..
Андрей Лисицын
Все то, что говорил в той передаче Жириновский - утопия. Собака лает - ветер носит.
умный дядя, конечно, но пусть только представит, что это получится. А получится в итоге только больше расходов родителям, потому что в новое жилье надо въехать, обустроить его и пр. - ну сааааамое милое дело, когда еще и малыш родился и на его "подъем" деньги нужны. Прямо сразу, между прочим, нужны, и ему и маме!

Этих мужиков надо самих заставить рожать, чтобы они точно поняли, что нужно молодым матерям по-настоящему!
Вечный Приор
Он еще и не то скажет.
Vladimir
Пусть даёт...
на счет квартиры не скажу-но платить нужно больше
Алина ***
Ну неплохая альтернатива
Султан Рахимов
Согласен полностью.
Юлия Хажаева