Общество

А я считаю, что курить уже не модно!

Молодец, Алексей Васильевич! Когда большинство парней будут считать так же, как и вы, курящих девушек автоматически станет меньше. Потому что если парни будут избегать таких, то ведь уже не захочется начинать курить, правда? А может, и из курящих кое-кто одумается и бросит. Ребята, подумайте о своих будущих детях, обходите стороной курящих девиц!
Евгений Солодунов
Лучший ответ
Многие курили не от моды. От тоски. Одиночество, чашка кофе и сигарета. И нежелание жить. По моде начинали курить, в 70. А вот в 2000, это уже не мода. Это беда.
Ira Znachko
Очень даже правильно
Ринат Белялов
Правильно, нет времени курить! Дорожку вдохнул и вперед!
Ну, считай, считай, пока табачные компании считают свои барыши :-)
Жаргал Далаев
В нормальных странах курят только бедные, неудачники, больные, старые и т. д. Это уже давно не модно, согласен с Вами
В одной руке сигарета, в другой ягуарчик, ах... нная мать, думай как хочешь, пока пиз.... ить не начнёшь ни чего не изменится
модно не модно у многих это привычка.
Олег Русаков
Гомосеки модно?
К сожалению, курящих женщин становится всё больше. Курить модно, но не современно, потому что сегодня многие озабочены проблемой долголетия и здорового образа жизни.
Не только не модно, но и ОЧЕНЬ ВРЕДНО!!!
а мне наплевать, модно это или не модно, хочу- курю, захочю - не буду!
во-первых не модно а во-вторых вредно это подростками нам казалось что это круто и по-взрослому и начинаем курить проходят года и мы думаем а зачем вообще начали некрасиво вредно и накладно верно
Да! Но и модно никогда не было
Лилия Зайчик
Я полностью поддерживаю Ваше отношение к курящим людям, а в особенности девушек. Мало того что они портят себе здоровье, так заодно и подчеркивают свою глупость. Я, например, курить даже и не пробывала и не собираюсь пробывать, т. к. девушка должна оставаться девушкой, а не вульгарной дурой.
K@ty@ Жукова
Здоровье дороже
Правильно считаеш
Oxana Badia